1569

"Химическому качку" из Пятигорска грозит ампутация рук

Синтол головного мозга!!!

Дубликаты не найдены

+210
"Вы будете всю жизнь завидовать тем, кто чего-то добился в своей жизни"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+143

сначала подумала, что это трехлитровая банка вставленная в анус, на которую надет сапог...

раскрыть ветку 20
+146
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+29

не хило так показалось, мадам...

раскрыть ветку 1
+18

Можно только позавидовать парню девушки с такой фантазией.

Впрочем, если Вы  сильная, то осторожно посочувствовать... )))

раскрыть ветку 1
+8

Блин, теперь и я это вижу. Как развидеть?

Хотя...

+6

Эх, сразу вспомнилось

раскрыть ветку 8
+4

Мадам, вы весьма раскрепощены в сексуальных фантазиях

+5
-2
Я человек не брезгливый, но меня чуть не стошнило только от одного вида... Как можно такое с собой сделать?
+362
Синтольщики реально долбоебы.
Ладно есть те, кто жрет химию и делает инъекции более грамотными препаратами и раскачивает с помощью них тело гармонично.
То есть даже откровенные "химики" могут выглядеть более-менее естественно.
Синтольщики это что-то вроде откровенных бомжей и деградантов, даже среди "химиков", т.к рельеф "дутых мышц" выглядит уж совсем не естественно и безобразно.
раскрыть ветку 112
+178

да это вообще пиздец как выглядит, я от смеха прослезился xD персонаж мультика бля

Вопрос: а нахуя? Мышцам это что-то дает, там может +999 к силе? Я просто не сведущ в таких вопросах

раскрыть ветку 80
+36
мышцам даёт настолько же, насколько силикон даёт сиськам выработку молока :D
раскрыть ветку 1
+25

Синтол не даёт вообще никакой силы, даже хуже! Он забивает мышцу, то есть мышца становится тупо слабее, и более того, синтоловую мышцу уже не качнешь особо в зале. Короче это как пенопласта напихать под футболку, только тут не под футболку, а прямо в мышцу.

+238
Скажем так. Откровенный уклон в сторону химии конечно особой силы не даёт. Но многие химики хотя бы с помощью неё, хотя бы выглядят как будто-то реально ебашат аки зверюги. И некоторые таки и правда ебашат, просто за счёт фармы процесс набора массы и образования рельефа проходит куда динамичней. Но там хотя бы въябывать нужно, одновременно с употреблением препаратов.
А синтольщики вообще зашквар ебанный. Абсолютно пустые мышцы, которые тупо разносит от препарата. Там даже ебашить необязательно от слова совсем.

Это примерно тоже самое что банан в трусы засунуть или ваты в лифан( не в машину) напихать. Чистой воды фикция.

Полные долбаебы.
раскрыть ветку 55
+17
В начале сюжета, в видеоряде есть, как обычный тип синтолового качка на руках поборол.
раскрыть ветку 3
+10
Тебе там снизу хуйни написали. Химия даёт реальный прирост мышечной массы, у тебя растут показатели (когда на курсе - тестостерон обычно зашкаливает), реально растут мышцы. Не просто - сделал укол - стал качком, нет. Тебе нужно поддерживать очень строгую диету, принимать препараты (не один и не два), режим, и помимо всего этого нужно ебашить в зале как проклятому. Тогда будет охеренный результат. Другая проблема - остановиться на курсах очень тяжело. У многих курс идёт за курсом, организм ломается на раз два. Ну ты понял, в общем (я сам только на спортпите сижу, протеин, бцаа, креатин) - хороший прирост массы и показателей идёт. И то перерывы делать надо. А синтол - тупо масло. Он не бодибилдер, и нельзя относить синтольщиков к бодибилдерам, это простые долбоебы, которые сами себе на уме, никого не слушают и слышать не хотят. Кстати, про этого Кирилла почти все спортивные каналы на Ютубе сделали выпуски. Пацан к успеху шёл, чо. Но быстро до него дойдёт, он колет слишком большие дозы синтола, обычные синтольщики намного меньше берут.
раскрыть ветку 10
+1

Король эстетики, блять))

Он сам просто хотел стать фриком и прославиться именно за счет этого

+1
Есть несколько видеообзоров у немагии на таких качков.
0

Ага, как будто все ради силы в тренажёрные залы ходят и на спортивных диетах сидят)

раскрыть ветку 1
0
Гангрену и отрафию это дает только, да и силы таких мышц будет меньше
раскрыть ветку 1
+33

Глянул видосы его
Он реально гордится тем, что жижу накачал в руки, охуеть, просто охуеть.

Ещё что-то говорить об этом просто бессмысленно, человек просто патологический дебил.

раскрыть ветку 4
+1

Первый укол он сделал в голову, а потом понеслось...

0

для лл ссылку

раскрыть ветку 1
0

кто то ему сказал про невьебенные актерские данные,вам в кино надо сниматься ...

+28

>То есть даже откровенные "химики" могут выглядеть более-менее естественно.
"Натуралов" среди рельефных тел по пальцам можно посчитать
все так или иначе немного пользуют допинг, просто у многих представление о допинге такое что "УХ БЛЯ ОДИН УКОЛ ИВСЕ БЛЯДЬ ХАЛКОМ СТАЛ НАХУЙ ЩА РАЗЬЕБЕТ ВСЁ И ЗЕМЛЮ ПЕРЕВЕРНЕТ"

+14
Извиняюсь за качество. Скрин не мой.
самый рофл в том, что он даже не Синтол колит, а самопалку из мыла
раскрыть ветку 1
+7
БЛЯТЬ, МЫЛО!
+13

Больше похоже на опухоль)

раскрыть ветку 1
+13
По факту она и есть. Мышцы воспаляются от такого количества масла
+11
я смотрел видосы с этими на голову больными людьми, ладно бы это нравилось именно ему и только, но ведь находятся и другие которые видят в этом какую-то крутость
раскрыть ветку 12
+34
Это и поражает, кстати.
Что охуенного можно увидеть в откровенно неестественных обрубков "мяса" у таких клоунов. Уебищные пропорции тела и просто треш.

Видать какая секта "Свидетелей Синтола" существуют, раз какие-то уебаны это одобряют и даже берут пример.
Пиздец же полный.
раскрыть ветку 10
+2
Это наверное очень хитрые тролли
+9
Тут дело в психике. Мне кажется это какая то болезнь на уровне шизофрении. Бабы с перекаченными губами, сиськами 9 размера из той же оперы.
ещё комментарии
+7

Ну, во-первых, дегрод из новостей не синтольщик - этот долбоеб захерачил себе в руки какую-то самоварную поебень на основе спирта и шампуня и, сука, просто удивительно, что руки у него начали отваливаться только сейчас.

Во-вторых, бомжи? Ну хз. Оригинальный синтол стоит вокруг 7к за 100мл

Но выглядит уебищно, тут не поспоришь

раскрыть ветку 1
+6

Смесь спирта и шампуня?

Да он кандидат на премию Дарвина.

За что же он свое тело так не любит?

+2
"химики" мужского пола выглядят абсолютно естественно, если не злоупотребляют факторами роста длительное время, тогда их выдают уши и нос, а также если не забывают об антиэстрогеновых препаратах, чтоб сиськи ещё более явно не выдавали :)
+1
Я вот думаю - стоит же навернякк дофига этот синтол. Лучше уже курсанул бы...
раскрыть ветку 1
0

нет (посмотрел цены в инете от 2500р), синтол же масло обыкновенное, чему там дорого стоить? Вот грамотный курс это ппц как дорого

0

Никакого отношения к качкам синтольщики не имеют. Они больше похожи на тех баб, что силикон себе везде закачивают.

+114

Не хватает тега "долбоёб".

Ой, посмотрел видео ещё чуть дальше, где началась подборка, надо тег "долбоёбы!"

раскрыть ветку 4
+13

Ну за чем так грубо! Мы же не дикари! @moderator, тег "имбецил" пожалуйта.

+7

и "базуки"

0

ты еще на его канал не заходил...

раскрыть ветку 1
0
Ну нахер. И этого хватило, чтобы руки заболели
+52

"Николай Соколов корреспондент... ,любитель бодибилдинга". Показалось или он нарочно руки скрестил так, чтобы бицуха казалась больше и быть больше похожим на любителя бодибилдинга? Х) (со 2-ой минуты видео)

раскрыть ветку 5
+21
Да это вообще долбоеб какой то, в любом нормальном зале тебе фарму то предложат купить только если с тренером-барыгой нормально общаться будешь и интерес проявлять. А чтобы синтол в зале толкать..ну хз, ни разу про такое не слышал даже
+4
То же самое подумал при просмотре, неестественно руки у него лежали
+3

Николай Соколов - бодибилдер среди журналистов, журналист среди бодибилдеров.

0
Вот да. Я тоже так в серьезных спорах скрещиваю руки, чтобы бицепс больше казался :D
раскрыть ветку 1
+2
Можно еще голову вжать что б шея потолще казалась, и щеки чуть надуть, мол челюсть не пробивается)
Тогда опонент точно нарушается))
+50
Его называют химическим качком

Кто его так называет? Его ДОЛБОЕБОМ называет, а не качком

раскрыть ветку 1
-1
Федеральные СМИ его так называют, и корреспондента, не разбирающегося в бодибилдинге любителем....лол блять, я себя даже любителем не назову, хотя качаюсь уже лет 5, и силовые нормальные, но любитель бодибилдинга - это кто то типо Шавершяна, который живой остался. То есть эстетики. Бля, ладно, 5 утра уже, голова не варит, хуйню несу :(
+120

Ну дак что ж.

Зато прославился, на CNN вон кажется даже засветился.

А то, что в 24 года останется без рук... Ну так это ведь фигня, по сравнению с понтами и славой на три дня. Издержки славы, так сказать.

раскрыть ветку 29
+64
Бляль, какая-то сомнительная слава, еьанутым можно прославится массой способов и руки при этом сохранить
раскрыть ветку 20
+252

Например секунды считать

раскрыть ветку 16
+13
Я помню чел пил антифриз, бензин и чё то там еще, выебываясь, что у него организм только крепнет. Сжёг себе все органы к херам и помер. Зато репортаж про него сняли
раскрыть ветку 2
+27

Калечишь себя, теряешь руку(желательно левую), открываешь фонд поддержки спортсменов-синольщиков.
Пару тройку душещипательных историй про то, как тренер заставил это колоть. Малаховы и прочие на ТВ. жизнь удалась

раскрыть ветку 4
+13

Малаховы и прочие на ТВ. жизнь удалась

Ты забыл добавить, что

"...берешь в жены Шурыгину. Малаховы и прочие на ТВ. И вот вы самая известная семья в России. Жизнь удалась."

раскрыть ветку 3
+14

Я не услышал что нашему блогеру светит ампутация, заголовок помоему не совсем верный

+8
яхз откуда это "без рук" взялось, в данном конкретном репортаже просто сказали, что возможны осложнения вплоть до потери конечности. дурацкий smm-заголовок
+1

Останется без рук, напишет мотивирующую книгу подобно всем тем популярным людям без конечностей, хайпанет снова

+30
+21
-Как вас с такой дикцией взяли на телевидение? У вас там, наверное, блат?
-Почему блат? Сестла. Сталшая.
+50
Господи, это же уродливо! Как девушка заявляю! Фу блин. Ещё и на ночь. Лучше бы пересмотрела человеческую многоножку. И то не так мерзотно. Хотя нет, так же
раскрыть ветку 9
+10
На что только не пойдут парни, чтобы завлечь девушку)))

Я, кстати как давно смотрел передачу на MTV про пластические операции.
Там интересного персонажа показывали.
Высокий, рослый, красивый парень. Отлично прокачал верхнюю часть тела: бицепс, трицепс, кубики на животе и прочая муйня.
Но он терпеть не мог день ног. Прям ненавидел.
Но грезил об охуенных икрах ног. А накачать икры ног, это кстати пиздец нелегкая задача в силу того, что чисто по своей природе икры ног принимают на себя большую часть нагрузки и устойчивы к этим самым нагрузкам.
Раскачать икры ног, целый блеать квест и гемморой (лично убедился, кстати)

Так вот тот типок, тупо пошёл к хирургам и вогнал себе импланты в икры ног (силиконовые вставки) и таки добился охуенного рельефа.
Я вообще охуел когда это увидел.
раскрыть ветку 5
+7
От генетики зависит, для меня икры наоборот изи касаются, да и вообще ноги хорошо качаются (на присяде рабочий 150-170), а вот руки - головная боль, не хотят расти вообще никак, что я только не делал.
раскрыть ветку 2
+3

Я помню этот выпуск. Парень реально ебашил как конь на раскачку икр, но сами мышцы икр генетически у него были никакие, рельеф немного появился, но дальше все.

0
Люблю смотреть передачи про операции, но в реале нафиг надо. В детстве примеряла мамины подплечики будто у меня сиськи)) хм... может этот парень прикладывал нарезной батон будто у него икры?🤔
+3

самка, это АЛЬФА, ты просто ничего не понимаешь, его руки - базуки, его двоечки -неотразимы, с ним быть не каждой дано, мы, простые самцы, всю жизнь будем завидовать его статусу, его харизме и его базукам. Моя девушка уже сказала мне, что ей тяжело быть со мной, когда она видела ЕГО. И я понимаю, что я ничего не могу с этим сделать. Увы. Это просто или есть или нет.

0
Ну приветик.
раскрыть ветку 1
0
Приветик
+15

Пикабу ждёт и делает ставки на дату, когда у этого долбоёба руки отвалятся.

https://pikabu.ru/story/sintol_golovnogo_mozga_5481144

https://pikabu.ru/story/chasik_v_radost_chifirok_v_sladost_5...

https://pikabu.ru/story/prosto_konchennyiy_dolboyashcher_iz_...

раскрыть ветку 3
+7

У него не руки, а базуки!

раскрыть ветку 1
+1

Больше на куриные ноги похоже

0

И жопу отрежут вместе с ... Новый кандидат на премию Дарвина))

+64

Чё пацаны, завидуете челику из видео? Накинулись стая трусливая. Он бы вам при встрече двоечку прописал такую, что выстрел из баузуки слабее показался бы.

Ваш страх понятен, он может подойти к вам и вашей девушке, взять её за руку и уйти, и что вы сделаете? А она только рада будет, о такой каменной стене она и не мечтала. Мышцы как бетон.

раскрыть ветку 2
+53
Мышцы как батон))
раскрыть ветку 1
+9

мягкий сладкий хлебушек =)

+33
раскрыть ветку 1
+6
+18
Я вам вкусняшек принес https://youtu.be/6btgC-Q6SfA
раскрыть ветку 7
+16

Кому интересно, но страшно: на больничной койке синтоловый химик, с проколом на бицепсе через который вытекает литрами (буквально, прям литрами) масса, более похожа по цвету и консистенции на жидкий стул больного старика. И все это снято на плохую камеру, у оператора руки не держат ровно и на заднем плане постоянно разговаривают какие-то азиаты.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за описание

+13
+5

фу блять не открывайте!!!!

раскрыть ветку 1
+1

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

+2

лол, сдулся

0

ебать, вот - это там "дерьма"...

+17

Ребят, немного оффтоп, но объясните мне, почему ведущий на федеральном канале с дефектом речи? Да еще и текст ему будто специально писали, через слово буква "r".

Не, я сам шепелявый, но у меня было убеждение, что на ТВ ведущими берут только людей с идеальной дикцией. Тем более, не на развлекательную передачу, а на новостной блок.

раскрыть ветку 4
+10

Да сейчас такое чувство, что вообще всем наплевать. Дикторы на радио, ведущие на TV, комментаторы спортивных состязаний - кругом картавые. Причём бывает такое, что человек хоть и картавит, но глаголит так хорошо и связно, что вот внимания не обращаешь, его слова в уши вливаются аки синтол в этого "качка" - да вот нифига, эти то вполне обычные, а частенько еще и помимо того что картавят - запинаются и оговариваются.

раскрыть ветку 3
+4

Чёрт с ней, с картавостью.
Повальная безграмотность, вот что раздражает.
Особенно на радио. Блядь, всего два профессиональных требования - грамотность и дикция, можешь быть хоть синтольным уродом - никто тебя не увидит. Но нет, наберём безграмотных. С плохой дикцией и вообще речью.
И раз уж я об этом начал - не могу остановиться - постоянное мэканье и блеянье в эфире - это профессионально недопустимо - это как постоянно громко бздеть на званом ужине.
Хотя любой логопед исправит эту "милую привычку" за пару недель занятий.
Ни самоуважения, ни уважения к профессии, ни к зрителям.

раскрыть ветку 1
+1
Да ладно, если с дефектами речи, дак там и безграмотных хватает. Слушаешь и диву даёшься.
+8

Оказывается иногда и на тв все же бывают полезные и информативные сюжеты =)

+6
Начинается волна пятигорского синтолиста?
раскрыть ветку 1
+4

Просто никто не думал, что он выживет и продержится так долго. Я писал о нем месяц назад.

https://pikabu.ru/story/pyatigorskiy_bodibilder_5416244

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Синтоловые качки которых показали, очень смахивают на каких-то зараженных зомбарей =
+5
"Если в башне поебень,то что ебень,что не ебень..."
+5
В свою тупую, пустую бошку пусть укол поставит. Не понимаю, как таким ебланом можно быть. Интересно, как на это все смотрят его родители. В шоке наверное, что такого дегенерата родили.
+22

Немного дегенератов в ленту

раскрыть ветку 14
+62

четвертый просто похудел резко, скорее всего

раскрыть ветку 5
+52
а 5 - фотошоп
раскрыть ветку 4
+2

скажи мне что второй снизу это фотошоп.пожалуйста...

раскрыть ветку 4
+8

да это Фотошоп, я видел оригинал

раскрыть ветку 2
+2

Да нет конечно, просто в натуралку раскачивался

0
омерзительные куски мяса :D
0
Второй сверху, кстати, до синтола в Бразилии телохранителем работал.
0

Второй реально долбоеб. Нормалек же был и так - немного железяки и все.

+8
Синтоловому. Естественный отбор.
раскрыть ветку 2
+7
А вот нихуя не отбор. Выживет и будет пенсию получать по инвалидности, долбоеба кусок
раскрыть ветку 1
0
...и милостыню просить в московском метро, рассказывать как на производстве или на Донбасе руки потерял
+4

Лооол.

+7

химический качок

ветер северный

вколол себе синтол

зла немерянно

но после разласлась

мышца

+7

а как ведущего взяли на работу-то? Ужас, паровозик тыр-тыр-тыр, блин..

раскрыть ветку 1
+4