Химчистка и СТО от чувака в Туле... А дела наши не очень хорошие...

Химчистка и СТО от чувака в Туле... А дела наши не очень хорошие...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопросик по химчистке? Машина стоит в унылом гараже два месяца в ожидании мотора из японии и от сырости в нескольких местах вылезла белая плесень. Как быть, что делать?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сожги нахуй!

а если честно - осушитель, после него химия. лютая химия.

пока плесень не изменила структуру волокон ткани - посуши как нить по возможности. ибо потом - чем бы ты не тер, хоть слезами дельфинов - хуй че получится.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо. В общем не так страшна сама плесень как то что она оставит на ткане?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
на тканЕ, да... просто... не доиграйся, можно салон грохнуть... лучше просуши и убери как можно скорее
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, а если сидухи\диван поставить вне машины?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё раз... отнеси лучше домой... замой чем то, чтобы грохнуть плесень и высуши. ВЫСУШИ, КАРЛ!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подчистил проблемное место, вроде все целое) Заручусь поддержкой друга и отнесу салон домой) А потом я увидел ремень безопасности и охуел! Я так понимаю как только свапну мотор мне сразу лететь делать химчистку и менять все что только можно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хер знает... попробуй взять где нить в аренду осушитель и поставить его на ночь в закрытый салон... но вот на ремне - да, пятна могут остаться навсегда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку