Химчистка и СТО от чувака в Туле... А дела наши не очень хорошие...

Химчистка и СТО от чувака в Туле... А дела наши не очень хорошие...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Не купи-продай, а реальный бизнес! Будет время, обязательно заскочу в Тулу! Со своим самоваром!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас их тут как грязи! жестянщики в автосервисах из самоваров латки делают.
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес ради бизнеса - это не бизнес. Ну т.е. хвалить за работающее в убыток дело - как минимум странно.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
это дело будет работать, во всяком случае я в это верю. Такое дружелюбие к клиенту принесет свои плоды. А гаврилам с автосервисов, которые блондинкам колесики накачивают клубничным ароматом за 100$, этого не понять.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у тебя на одной чаше весов блондинка, которая держит в руках сто баксов и просит накачать колесо клубничным ароматом. Тебе ее жалко.
А работягу, который 100 долларов потратит на еду домой семье, оплату детского сада и школьной формы - тебе не жалко.

Я совершенно против наебалова, т.е. должна быть одинаковая цена накачки колеса и для блондинки и для мужика, но винить работяг, которые работают не бесплатно - люди, вы ебанулись.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да при чем тут бесплатно? Не надо бесплатно, надо честно и квалифицированно. То, чем занимается автор поста - это нестандартная бизнес-модель. Да, нестандартный бизнес может прогореть. А может и выстрелить.

А стандартной моделью бизнеса в сфере обслуживания и ремонта автомобильной техники является на данный момент "наебалово за дурные деньги". По крайней мере в моем городе.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну открой СТО и делай в два раза дешевле все работы - к тебе попрут клиенты. Ну если ты считаешь, что у всех необоснованно дорого. Ты же просто решил вдруг, в стиле, "да за что это 500 рублей за замену колодок на девятке!! че там их менять!!" но при этом совершенно не учел ни один фактор расходов у автосервиса.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да блядь угомонись ты уже.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот!) Вскрылось истинное лицо. Дело не в доброе человеческой, не в благородной благотворительности. Ты просто придумал заведомо дохлый бизнес, охереваешь теперь от того, что он загибается, что было вполне очевидно изначально, а когда тебе просто в диалоге задают наводящие вопросы - начинаешь беситься.
Ну по крайней мере теперь исключен вариант альтернативный. Теперь всё сошлось.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди блядь наконец то уже я не знаю... курсач доделай. Вот заебал действительно... Репейник хуев.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой в пизду курсач, я университет окончил 10 лет назад :-) Лучше бы послушал опытных людей, чем огрызаться:-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кассиром небось старшим уже работаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха ))) с таким напором как у тебя, у тебя все будет хорошо через пол года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает четкого срока "хорошо" у бизнеса) От бизнеса зависит) Но серьезный бизнес за полгода не окупается, если это не не продажа наркоты и шлюх. И за год тоже.
Что касается бизнеса условно "без вложений", как у автора, то тут и окупаться нечему.
Автор поста оценил этот комментарий
ну да.. я полностью енот. Ты меня раскусил.
Автор поста оценил этот комментарий
Человек пытается сделать нормальный бизнес, а не ободрать клиента в три- четыре раза от реальной стоимости. Все у автора поста балет ок! У него правильная политика!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес делается ради прибыли, исключительно. Бизнес без прибыли - это не бизнес. Оказывай качественные услуги честно, оплачивай издержки, не задерживай зарплаты, получай ПРИБЫЛЬ - вот это и есть нормальный бизнес. А доплачивать каждый месяц за аренду, ремонтируя фактически за свой счет несколько любителей халявы - это хуета полная, а не нормальный бизнес. Реальную стоимость определяет рынок и наличие конкуренции. Всегда есть кто-то менее жадный. Если сервисы существуют и ставят на что-то 100 рублей, а те кто ставят 80 закрываются в минусах - значит правильная цена 100 рублей. Просто совершенно очевидно, что ты далек от бизнеса примерно как мой член от влагалища Меган Фокс, потому тебе работа в убыток кажется "нормальной".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку