Хилые люди и мусор вокруг.

Хилые люди и мусор вокруг. Савва88, Поможем хилым, Платформа, Электричка

Совсем недавно билет на электричку стал раза в два-три длиннее и тут сказался низкий уровень физической готовности некоторых индивидов) тяжело стало донести бумажный билетик в урну. Не очень приятное зрелище.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, возмутительно. Но вот вопрос: А КАКОГО Х*Я РЯДОМ С АВТОМАТОМ, ИЗ КОТОРОГО ВСЯКИЙ МУСОР ЛЕЗЕТ, НЕ ПОСТАВИТЬ УРНУ?!!! Ту единственную в углу при наплыве народа хрен найдешь. Один автомат - одна урна. Неужели сложно?!

Реально бесит! Все эти заламывания рук "давайте беречь свой город!" при тотальном дефиците урн ! Чтоб город был чистый надо не просто не мусорить, надо еще иногда и чистить. И урны ставить.

Я не видел человека, который бы стоя у урны бросил бы что-то на пол. Но их, су*а, нет!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я видел, в одном метре, буквально. Вещи вообще не связанные. Отсутствие урн - плохо, потому что усложняет жизнь людям. Свиньи тут ни при чем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть там урны, очень большие и возле входа/выхода ещё и маленькие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в карман мусор собираю если урны нет. Нельзя оправдать свиней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что ходить с карманами, полными окурками, яблочными огрызками и фантиками - не совсем нормально, да?
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашаю посетить курилку у любого вуза. Такого кол-ва мудаков увидишь, которые мусор донести не могут, потому что "ту урну в углу хрен найдешь" они игнорят. и наверняка урна стоит и с другой стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку