Хилые люди и мусор вокруг.

Хилые люди и мусор вокруг. Савва88, Поможем хилым, Платформа, Электричка

Совсем недавно билет на электричку стал раза в два-три длиннее и тут сказался низкий уровень физической готовности некоторых индивидов) тяжело стало донести бумажный билетик в урну. Не очень приятное зрелище.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, люди свиньи, мусорят, никогда у нас нормального общества не будет и так далее...

Я 6 лет ездил на электричках конкретно с этой платформы - Беговой. И вот что я скажу - мусорок там мало и они все запрятаны по углам, хрен сам найдешь, если точно не знаешь, где она стоит.

Казалось бы - поставьте несколько штук рядом с автоматами, а лучше по одному мусорному ведру между двумя автоматами. Все - проблема решена, человек купил билет, выкинул лишний кусок бумаги куда следует и пошел дальше.

Люди конечно поступают неправильно, но основная ответственность за подобную картину лежит на тех, кто должен был включить в бюджет мусорные ведра и установить их рядом с автоматами.

Вон, яркий пример - банкоматы. Снял деньги, получил чек, выкинул его в рядом стоящее ведерко.  

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше в Москве урны стояли на каждом углу. Но после нескольких терактов когда мусульмане стали подбрасывать бомбы в урны, то эти урны вообще убрали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть там урны и на платформе и в помещении несколько.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я понимаю, какашечку от собаки в кармане до дома или урны, что в двух километрах, не камильфо нести, огрызок, шкурку от банана, но бумажку? Рили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку