Хелп! Забыла фильм.

Привет, Пикабушники. Помогите - мучаюсь полдня,не могу вспомнить фильм. Фильм про девушку, работавшую в сети ресторанов в одной из азиатских стран в будущем(в названии фигурировало слово папа). Все, кто там работает, внешне одинаковые, отличаются только цветом одной прядки в каре. Все носят ошейники, за непослушание эти ошейники их убивают. Спят синтетические девочки на каких-то футуристических полках, а пьют "мыло", которое дает им энергию. им нельзя выходить из ресторана или заниматься чем-то, помимо работы. Вроде синтетических рабов. И все они стараются работать хорошо, потому что если их повысят, они уходят за какую-то штору, якобы из кафе. А по факту, их просто убивают и замещают новыми. Для полного послушания и эффективности. Но все они живут этой идеей. И как-то раз, ночью одна из них просыпается и понимает, что одна из девочек бодрствует. Не помню уже, как, но каким-то образом одна находит вторую и они уходят в кладовку и смотрят там отрывок из фильма на мини-телевизоре одного из посетителей, который забыл эту вещь. А им такое запрещено. И еще кусок информации - хозяин ресторанчика по ночам трахает какую-то из этих девочек. Позже уже главная героиня встречает какого-то парня, который ее оттуда выкрадывает и он является одним из членов восстания против рабства этих синтетических людей, он ее одевает, обувает, учит жить как все. А она позже возглавляет это восстание.

Не могу найти этот фильм. Подскажите, кто знает - как называется?
описание мое, тег моё