Харли=)

Один из лучших персонажей DC =)
Харли=) Один из лучших персонажей DC =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, Затанна круче
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждому своё, я её воспринимаю именно по мультику с СТС.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
много разных мультов было
и вариации Харли разные
мне ближе вариация мультипликационная

но с современной игровой версией ей трудно соперничать
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если в игре была бы оригинальная версия, было бы круче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не надо портить ту вселенную такой игрой.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Харли из эскизов Брюса Тимма. Чувствуется куда более глубокая сексуальность чем у той 3д-шлюхи :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
твоя правда, я вообще не знаком с игровой версией, для меня есть 1 королева
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы сделали такую игру по Марвелу, тогда может бы пересилил. А вообще, лучшие игры по комиксам - это лего игры по комиксам =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так вроде есть что то такое
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, вот про неё я и говорил. Она главная няша =-) как говорят в инетах.
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и являюсь геймером со стажем, но чёт не осилил этих бетменов, боёвка сначала красивая, потом надоело эти пачки по 20 гопников раскидывать. И Харли опять же с мультика мне больше нравится, ещё озвучка запомнилась. Сейчас мне на НГ подарили Бэтмен. Тихо! Книгу комикс, вот закончу РПГ проходить буду читать, может мнение ещё поменяю =)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Arkham Asylum странноватый по управлению, да. Зато Arkham City прекрасен. Редкий пример, когда продолжение лучше первой части. А сюжет в Сити, ух.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Но по геймплею однообразный, постоянно избивать пачки врагов.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
У 6 частей Ассассинс Крида геймплей однообразный. А в Бетманах хотя бы враги действует сложнее и разнообразнее в драках себя ведут :-)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сравни любую часть и пятую. Не надо тут гнать. У трех одинаковая боевка. У первой правда сложнее и реалистичнее и жесче. Во второй все упрощено, зато все гораздо более красиво. Особенно мир. Третья сущее дерьмо. В четвертой в основном мы плаваем. Четвертая тоже сущее дерьмо, еще похлеще третьей. А в пятой все офигенно! И драться сложно и интересно.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну третья была хорошей. Там сюжет был, в отличие от части про пиратиков. Четвертая - чистый экшен, от Ассассина одно название, адреналин прет от морских сражений.
А пятую не играл еще, пусть лагодром и плавающие лица за 40 баксов починят сначала. А это на Стиме рейтинг отзывов аж красный.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах! У меня ни единого лага! Игра делалась для НВидиа и лагает на НВидиа, а АМДшникам счастье. Да и в третьей все не так уж и хорошо. Сюжет там приятен и нужен только вне анимуса.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас пройду Хало, потом МГС последий, потом РЕ римейк, потом только думаю АС4, вот после этого куплю её на консольку, говорят уже норм всё работает. А на приставках кстати АМД, может поэтому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень про Эцио понравились все 3 игры. 3 часть я играл на пс3, там у неё фреймрейт проседает иногда. Хотя графика вроде не поменялась, прошлые все плавно шли. 4 часть я включил посмотреть на пс4, красивая очень, но чёт не затянула. А Юнити, ну у Юнити на приставках те же болезни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, на консолях оно тоже теряет текстуры и лагает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их же 3 ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
кого три?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Игры.Или ты про что ? я запутался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, от ассасина я тоже устал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку