Харьков. Милиция бьет Евромайдан.

майданутых разогнали, как они воют, как жалуются... есть мнение , что менты из бывшего Беркута, причем смяли майданутых за несколько секунд.
Автор поста оценил этот комментарий
Да полная неожиданность, отдубасили майданутых.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо как-то. По жестче с ними надо. А то блин "женщине голову разбили"...
В Луганске ноги оторвало, а тут по голове стукнули всего лишь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю менты сами боятся. Они не забыли майдан. И помнят кто проплатил майдан, и этот человек сейчас президент Украины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Столкновение между активистами евромайдана и милицией произошло в Харькове после народного вече евромайдановцев, сообщило украинское информагентство УНИАН в воскресенье.

В Харькове в воскресенье проходило народное вече евромайдана, на котором собралось более 1 тысячи человек. Участники скандировали провокационные лозунги, требовали привлечения к ответственности экс-руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова и донецкого олигарха Рината Ахметова. Кроме того, одним из главных требований участников собрания было признать Компартию Украины "террористической организацией".

Под конец часть собравшихся предложила пройти шествием на площадь Свободы, где остаются сторонники антимайдана. В итоге несколько сотен участников вече отправились в сторону площади Свободы.

"Агрессивно настроенные активисты евромайдана пытались прорвать кордон милиции возле одного из выходов станции метро "Университет". Правоохранители, чтобы остановить толпу, применили резиновые дубинки. Несколько участников шествия, которые провоцировали толпу, задержаны милицией", - говорится в сообщении.

По информации информагентства, на площади Свободы активистов антимайдана уже нет, стычка евромайдановцев с правоохранителями продолжается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет они боятся расшатать ситуацию. Харьков не галиция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю просто Кернес вернулся и сейчас будет подставлять Авакова.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жалко тех, кто не с майданутыми, они тоже из-за этих сволочей мерзнуть будут.(не дай Бог, конечно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео: Харьков вставай - фашистов прогоняй. Харьков:Шествие Антимайдана против войны 22.06.2014 http://pikabu.ru/story/kharkov_vstavay__fashistov_progonyay_...