Халявный обед для Пикабушника(цы)

Для ЛЛ: приглашаю на халявный обед, Екатеринбург.

В этом году удача на меня сыпется как из рога изобилия! В начале года купила Доширак и мне пришло 100 руб на телефон! Дошик стоил дешевле)

Потом в Пятёрочке выиграла сертификат на 3000 руб. Правда он до меня не дошёл, благодаря нашей Почте России, но это другая история.

Халявный обед для Пикабушника(цы) Удача, Розыгрыш призов, Встреча пикабушников, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург
Халявный обед для Пикабушника(цы) Удача, Розыгрыш призов, Встреча пикабушников, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург

В эту пятницу мы с девочками заказали столик в баре в центре города, дату выбрали случайно. Приходим к назначенному времени (да, да с девочками такое бывает), а нам сходу шампанское, десерт из ягод и сладкие булочки! И всё это в подарок, потому что у заведения день рождения!

Тут бы и сказочке конец, но нет! В некоторых булочках оказались записки с сюрпризом! Я жевала наверное минуту, пока не осознала, что во рту бумажка. Выиграла бесплатный обед на двоих в это заведение!

Поразмыслив пригласила людей близких, но по стечению обстоятельств с ними пообедать не получается.

В связи с этим приглашаю Пикабушника/Пикабушницу разделить со мной халявный обед в пятницу 25 августа в 14.00 Екатеринбург, центр не далеко от Гринвича (столик забронирован, у нас будет 2 часа).

Пол, возраст, внешность, материальное положение и политические взгляды не важны. Но есть два условия: первое объективное - возможность присутствовать в 14:00 дня в пятницу в Екатеринбурге в центре города и иметь свободное время; втрое субъективное - человек должен быть одинок, не в браке и не в отношениях, это и к мальчикам и к девочкам относится.

Если желающих найдётся больше одного, выберу компанию случайным образом (присвою номера комментариям и выберу рандомайзером). Итог подведу в среду в 15.00 по местному времени.

В случае, если компания найдётся, выложу пост о том как пообедали. Если не найдётся, пришлю фотографии, как я съела два обеда)))

А ещё у меня в пятницу день рождения! Пикабушники Екатеринбурга отзовитесь, проведём время весело!

Халявный обед для Пикабушника(цы) Удача, Розыгрыш призов, Встреча пикабушников, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург

Кстати, заведение обалденное, шампанское подливали весь вечер, официанты на позитиве, было классно!

P.S. Пост без рейтинга! Если можно поднимите, чтоб свободный на пятницу Пикабушник(ца) нашёлся.

P.P.S Чуть не забыла, мне же ещё первый раз донат пришёл на пикабу, спасибо @ucmopuk, очень приятно 😘 Просто год удачи какой-то

Халявный обед для Пикабушника(цы) Удача, Розыгрыш призов, Встреча пикабушников, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург

Чувствую необходимо добавить пояснение: мероприятие имеет развлекательный характер и с налаживанием личной жизни не связано, если выиграет девушка - она не пострадает))) Как и любой другой человек.

В комментариях написала почему человек одинокий, продублирую "На самом деле по справедливости, если у вас есть половинка - вам уже повезло. Мне бы хотелось поделиться удачей, от души, без целей с человеком, которому ещё или уже не повезло."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, и почему я не из ЕКБ? Вы - красотка!
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне то как жаль, у меня тоже день рождения в пятницу, 25го. Но я и замужем, и из Ростова-на-Дону. Эээээхххххх, хочу в ресторан, или какого-то сюрприза, халявы, чего-то необычного....

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас такой город классный, я бы с таким удовольствием погуляла у вас на набережной в день рождения, а не вот это всё))) Хотя для вас наверное прогулки по набережной уже обыденность и не сюрприз. Надеюсь что-нибудь приятное вас ждёт в этот день! Поделитесь впечатлениями, если вдруг повезёт.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, везло мне в жизни 3 раза: когда я нашла своего будущего мужа, с которым мы вместе уже 19 лет, когда моего сына, родившегося с атрезией пищевода (пищевода не входил в желудок, а был совмещен свищом с трахеей) спасли без вывода трубок из желудка, и когда мы, наконец, взяли ипотеку в Ростове до подорожания квартир в 2020м и перебрались сюда в конце прошлого года из села. Так что я тоже только открываю для себя Ростов, тут куча плюсов и минусов, но я в нашей семье реалист-оптимист, всегда нахожу плюсы, стараюсь не опускать руки. Мы столько горя и неприятностей хватили за эти годы, что ждём, вдруг белая полоса начнётся. Иногда грущу, что мы добрые, адекватные, вежливые, скромные))) И на нас все новые несчастья сваливаются. Жду чуда, мы пашем, чтобы его достичь, но уже так устали.... А вам добра и всего самого хорошего.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Рада, что вам так с семьёй повезло. Надеюсь всё лучшее впереди!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Челябинска, в екб ни разу не был. В принципе, если посмотреть расписание поездов, то мог бы приехать к назначеному времени и уехать вечером. Чисто пожрать😁😁😁.
Да и ггород посмотреть, Высоцкого там хз, что ещё)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите участвую не в ветке комментариев, а под постом, чтоб я вас не потеряла

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я проебал уже всё(, извините 😔😔😔🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, и на вашей улице будет праздник!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку