Хачи =D

Хачи =D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал гранж это стиль музыки!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Новая субкультура – dubstep.
Автор поста оценил этот комментарий
...И металл тоже. Но слушателей музыки, особенно если они используют определённую модель поведения для этой группы и одинаковую внешность, можно и нужно назвать субкультурой.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
если брать слушателей в субкультуру, то они будут рокерами, либо в конкретных случаях - металлистами. Но Гранж, Хардкор и в данном случае, Металл - это лишь жанры, но никак не субкультуры.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Хардкор таки субкультура, даже если не брать в расчет Straight Edge ответвление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*в сторону*
Ну надо же, кто-то ещё помнит...
Автор поста оценил этот комментарий
Гранжеры как субкультура: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6#...
На счёт металл -> металлистов и так понятно, а вот хардкор тут почему - это без понятия, не я же автор.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с одной "л" метал же, народ. Это из химии металл с двумя, а жанр музыки с одной. И этому школоло я б на пол бала оценку снизил за это.
P.S. А вот металлист - правильно, с двумя "л".
P.P.S Привет от лиги зануд.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот википедия позволяет использовать как форму "метал", так и "металл".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот не стоит безоговорочно верить википедии, там много всякой фигни по поводу метала понаписано.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чему же тогда верить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никому!
Только себе!
Хотя я и себе не очень-то верю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
говорят, что надо мЕтал ил метАлл от ударения количества л зависит, где-то на пикабу прочитал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что метАлл - русское слово. А жанр музыки называется английским metal, произношение соответственно тоже английское, мЕтал.
Автор поста оценил этот комментарий
ухты, так это я судя по описанию вики, был гранжером пока в гриндерсы не переобулся? :D прЫкольно)
Автор поста оценил этот комментарий
Гранжеры выродились ч/3 пару лет после смерти Кообейна
Автор поста оценил этот комментарий
страшно мне за современных рокеров...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, почему страшно? Это же не рокер спросил. Не расслышал.
Во-вторых, не всем нравится Кобейн. Я, к примеру, терпеть его не могу. Музыка нормальная, но вот слова - это издевательство над жанром. 30 повторяющихся слов - разве эта песня может принадлежать жанру "рок"? По мне, так Кобейн порочит жанр, где каждая песня наполнена глубинным смыслом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Нирвана" - гранж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гранж - альтернативный рок, точнее одно из его ответвлений.
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то, есть одно слово для обобщение рокеров, металистов, хардорщиков и т.д. и это слово "неформалы". и, блеать, метаЛ, с одной "Л"!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку