Хачи

Беларусь, город Гродно, общага ГрГУ им. Янки Купалы (на Захарова) Сегодня ночью где-то с 00 00 до 06 00 произошло чп в общаге. Хач пьяный шёл по коридору и толкнул нашего студента. Тот сказал мол что ты толкаешься ? Ему хач ответил хочу и толкаюсь ты тут в обще никто а я вот такой крутой я бог и т.п. ну наш в ответ его толкнул. Началась между ними драка. Подбежали ещё хачики и наши, драка началась по всему 2-му этажу. Одного хачика выкинули в окно второй побежал к нему из окон на них посыпались яйца, кружки, сковородки, помидоры, кастрюли и много чего другого. Позвали ещё хачей из других общаг. Налетело их штук 30, начали выламывать всем двери всех бить в том числе и девушек и парней. Переломали друг дугу руки, наги, челюсти, головы и много чего другого. Было много синяков, порезов ушибов, сотрясений и прочего. Хачи схватились за ножи, и кричат мол будем биться на смерть. Уже дрались 2 этаж 3 этаж 4 этаж, очередь доходила до 5-го этажа. Где-то в часов 5 или 4 приехало 5 машин ОМОНа и 3 кареты скорой, ОМОН оцепил полностью всю общагу всех заломали вывели из общаги. Как их расцепили никто не знает и что с ними делали тоже никто не знает. Говорят только что сегодня будет ещё хуже.(рассказала со слов девчонки которая живёт в этой общаге) многие свалили из города домой. http://s13.ru/archives/59170
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О чём вообще пост? Какая-то драка, в какой-то общаге... Где ссылка на источник, видео, фото, хоть что нибудь... Неужели событие такого масштаба не привлекло внимание местных СМИ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты думаешь что кто-то осмелился выйти и снимать это на камеру ? внимание привлекло или нет не знаю, но весь универ только об этом и говорит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Уже дрались 2 этаж 3 этаж 4 этаж, очередь доходила до 5-го этажа. Где-то в часов 5 или 4 приехало 5 машин ОМОНа и 3 кареты скорой, ОМОН оцепил полностью всю общагу всех заломали вывели из общаги
...иии... всем пофиг =)
Автор поста оценил этот комментарий
Без пруфа не верится вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
Да в наше время это бы снимал каждый второй от 1 го до 5 го этажа, так что похоже на пиздёшшшьь.
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно можно заснять общагу после боевых действий,потерпевших.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку