"Кексик" сближает)

Начнём с того, что я кончил...кончил болтать с друзьями и сел на автобус))
Всем пошлякам отдельное "хай пипл", а мы веремся к этой true story...Мой разговор с друзьями подошёл к концу и я незадумываясь о типичной для подростка мысли :"Чем сейчас занят Дмитрий Анатольевич Владимир Владимирович"(+ за агитацию), сел в автобус.
Он был полон людей таких маленьких зажатых человечков, что даже я непроизвольно хотел слиться с ними. Именно в этот момент я увидел её. (Избавляю от романтической ерунды скажем просто она была МИЛАШКА).
Я полон решимости стал робко ждать пока освободиться место возле неё, обычно я не испытываю каких либо особых эмоций, но этот случай был исключительным....она дышала отсутствием ТП-гена и любовью к классике инструментальной музыки, она была идеальна и я решил взять её номер.
Сев наконец рядом с объектом моего влечения, я стал думать как завоевать её прохладную ручку, и вегето-сосудистую дистонию. Я писал на морозном стекле "привет" и дублировал на экране своего телефона, но увы это разбилось о скалы объятий морфея в которые она угодила. Я незнал как подступиться к этому мирно сопящему существу, делать нечего пришлось будить...
Я нежно коснулся кончика её носа и в тот же счастливый миг получил в глаз с локтя встрепенувшегося чуда. После недолгой беседы она спасаясь от смущения зарылась в телефон, казалось всё потерянно, мой взгляд зацепил екран её LG(+ за рекламу)....ПИКАБУ!...я срочно зашёл со своего телефона и нашёл новость оставленную ею (более точно не разглашу) и оставил комментарий с предложением сходить в кино на комедию.
Итак прошло уже пару недель и мы вместе))
СПАСИБО ПИКАБУ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а если ты девушка? что тогда делать-то? не лапать же носы незнакомых парней :С
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лапай)) не нравятся носы ищи что нибудь другое))
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю незнакомый парень отреагирует менее жестко, нежели незнакомая девушка) xD)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю он совсем охренеет позитивно отреагирует))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже охренел :D
Но если девушка более-менее симпатичная, и как-то разрядит обстановку после того как внезапно хватанет меня за нос, то думаю что негативно реагировать не буду. :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку