Дубликаты не найдены

+2
Вот только большую часть времени там, если не ошибаюсь, поёт Лука, жаль что Night Fewer нет, шикарная штука)
+1
Кажись, я тоже.
раскрыть ветку 1
+3
Только это не Miku, а Megurine Luka
+1
Стесняюсь спросить. Влюбился в кого ?
раскрыть ветку 45
-1
в современные технологии)))
раскрыть ветку 43
+3
|ALARM!|
Автор, ты допустил вопиющий недочёт в структуре поста - отсутствие тега "аниме" привлекло бригаду хейтеров с минусомётами.
|/ALARM|
раскрыть ветку 2
0
Ну не очень они современные. Херово нарисована баба эта. Как пришелец из французских мультиков. Намного лучше можно нарисовать. Хотя влюбляться надо в живых, а ещё лучше в людей. А не инопланетян. Ну я надеюсь автор просто пошутил =)
-2
оу,чую что религиозные фанатики залезли сюда,минусы походу именно против технологий,вива каменный век,вива пещера!
раскрыть ветку 38
-1
он сделал ошибку в слове .....
блин, это грубо, не могу такое написать :(
+1
с розовыми волосами это Luka, а Hatsune только вначале чутка видно)
раскрыть ветку 4
-1
полный концерт)http://www.youtube.com/watch?v=lZfnsvIqsfg
я только сегодня о них узнал,и то пройдя пока искал про 3d 2Pac-а
раскрыть ветку 3
+1
ну это моя старая слабость, дома есть блюреи с их концертами и клипами =) плюс, т.к. я еще и немножко с музыкой знаком, сам пытался работать в программке Yamaha Vocaloid, где все их голоса и синтезируются, и слава богу я чуть чуть знаю Японский, ибо там все на нем)
раскрыть ветку 2
+1
этот концерт уже выкладывали и не раз =/ сколько уже можно теребонькать на концерт многолетней давности
+1
В голограмму!!!??? Ты болен...
раскрыть ветку 23
-3
вы врач?
раскрыть ветку 22
+1
психолог
раскрыть ветку 21
0
походу, мне одной кажется идиотизмом- поклоняться голосовому синтезатору и 3д моделям =\
раскрыть ветку 19
+4
Всё равно лучше и симпатичнее 99% нашей поп-сцены.
раскрыть ветку 11
-3
а кто-то говорил про нашу поп-сцену? оО
я говорю, что ЭТО идиотизм, про отечественный "продукт" молчу (ибо там говорить нечего, только плакать)
раскрыть ветку 10
+1
все в праве сходить с ума, так как им нравится xP
0
синтезатору и силикону поклоняются тысячи. тут хотябы ШОУ есть!
раскрыть ветку 4
0
где шоу? дергающаяся и открывающая рот 3д модель-шоу? или фрики под сценой с фонарями?
ps о да,трушные отаку достали свои минусометы :)))
раскрыть ветку 3
0
На веру в бога похоже.
0
А как реализована голограмма? Ее видно из всех ракурсов?
раскрыть ветку 1
-3
3d проектор,проецирование на специальную пленку,которая наклеена на плоскую прозрачную поверхность. предлагаю ознакомиться с технологией "Интерактивная Витрина", по сути это получается огромный планшет)
0
Это окончательная пизда музыке. Всё. Приехали. Шутка про Киркорова и его фонограмму, которая уехала на гастроли отдельно, как никогда актуальна.
раскрыть ветку 1
-4
Предлагаю ознакомиться -http://www.youtube.com/watch?v=7gqi5R0gbIg
Насчет пизды музыке-эм,какой именно музыке? Вас ведь не заставляют это слушать,и платить за это деньги тоже.
-1
классно, любители аниме просто в восторге)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: