Кажется я только что осознал, что моя матушка начала стареть

Буквально пару минут назад, я только зашёл на пикабу посмотреть ленту. Подходит маленький брат и говорит, что меня мама зовёт. Мне подумалось, что сейчас будет отчитывать за какой-нибудь косяк. Заходя в комнату, заметил что лицо её не сердитое. Хорошо, значит пустяк какой-то, подумалось мне. Тут она просто говорит подойди и сядь рядом на 5 минут и посмотри. Она кушала и смотрела телевизор. На канале тнт шла какая-то программа, каких много на телевидении, про всякие типа сверхъестественные штуки в повседневной жизни. Почему-то с недавних пор (может пару лет) она начала в это верить. Конкретно в данном выпуске шла речь об одержимости и я как раз попал на момент, когда девушка спала, потом вдруг взбесилась, издавала дикие вопли и бла-бла-бла (само собой просто актерская постановка). Далее уже видимо "реальный очевидец" в лице парня начал говорить, что вот мы в селе резали барана, она это как-то почуяла и как животное начала рваться к нему с криками: "Мясо! Хочу мяса!" и типа её сразу пятеро человек с трудом остановили. В это время мама приговаривала: вот представь, какие могут ужасы случаться с людьми, это так страшно. На что я ответил так, как и всегда отвечаю на подобные случаи: "Страшное здесь лишь отвратительная игра актёров и банальность изложения данной "документалки"". К слову это не первый подобный случай, касательно данной ситуации с просмотром. На что мама как обычно сказала, что я мал и глуп, циничен, малодушен и нет во мне никакой веры. Это к слову ещё хороший расклад, бывало и до нехилой ссоры доходило. А я не могу понять, как можно серьёзно верить словам из подобных передач? Ответом я вижу пока что только данный факт о том, что с возрастом человеку просто хочется во что-нибудь верить, а телевидение с радостью промывает таким людям мозги подобными темами. У меня всё, не верьте телевидению.