Кажется первый сброс кожи вызвал у змейки недоумение.

Кажется первый сброс кожи вызвал у змейки недоумение. Змея, Фотография, ВКонтакте, Длиннопост
Кажется первый сброс кожи вызвал у змейки недоумение. Змея, Фотография, ВКонтакте, Длиннопост
Кажется первый сброс кожи вызвал у змейки недоумение. Змея, Фотография, ВКонтакте, Длиннопост
Кажется первый сброс кожи вызвал у змейки недоумение. Змея, Фотография, ВКонтакте, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда бы не подумала, что змейка может быть такой милой)
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых мордочки очаровательные, особенно пока они маленькие.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо да, это вот вообще - милота. Но для меня, как для человека, который видит в змеях нечто, ээ... хтонически-жутковатое это стало открытием:)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я их люблю до поросячего визга =) Хотя питонов не очень, не милые, но окрасы потрясные. А всякие молочные змеи с остренькими мордочками и очень милые. У свиноносых змей милые мордахи, погугли =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинающий змеелюб, но они мне оочень нравятся :зз Можете мне рассказать о них побольше, пожалуйста?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, что именно тебя интересует Оо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшие домашние породы, думала завести королевскую, но в этой ветке узнала что они агрессивные(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика - это молочные змеи, полозы и свиноносые. Смотри, каких продают, окрасы, потом читай в тырнете условия содержания и до каких размеров вырастают. Почти все жрут мышей. Я, собсно, так и искала.
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы свиноноса не рекомендовал для начала и полозы разные бывают .берите маиса,для первой змеи вполне сойдёт ,много морф ,компактные ,к рукам хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку