Кажется нам пора....

Кажется нам пора.... Нам пора, Татарстан, Коррупция, Чиновники

В Татарстане 18 чиновников предпочли уволиться, чем сдать декларации о доходах. Семь из них уже сложили свои полномочия, сообщила журналистам официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.


«18 человек отказались предоставлять свои сведения о доходах. В основном это районы. Из них семь человек уже сложили свои полномочия, оставшиеся проходят регламентные процедуры. Среди сдавших 37 человек при заполнении справок допустили технические ошибки», — приводит ее слова портал «БИЗНЕС Online».


Данные лица «просто приняли решение не сдавать декларации», ранее за ними не числилось нарушений, цитирует Галимову портад inkazan.ru. «Это частенько происходит», — сказала она, добавив, что ситуация произошла сугубо по инициативе самих нарушителей. В прошлом году, по словам Галимовой, число отказавшихся предоставлять декларации о доходах было «чуть больше».


Всего президенту Татарстана сдали 7 744 тысяч справок о доходах, уточняет «БИЗНЕС Online». Глава Татарстана намеревался лично проанализировать декларации о доходах и расходах республиканских и муниципальных чиновников.

https://www.kommersant.ru/doc/3620058

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в Украине сука подают декларации с явными нарушениям, типа подарка от мамы в 12 миллионов$, и спокойно работают дальше. Если что, я сам из Украины, срач не развожу
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мне такую маму?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне 12 миллионов?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

Возьми у мамы

Автор поста оценил этот комментарий
Будет такая мама - будут 12 миллионов
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/syinministr_maminoy_podrugi_5848340


Недавно же было, ну чоты?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А говорят, что украина и россия - не братья. Еще какие братья, по несчастью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто так говорит ебланы, серьёзно. Что украинцы, что наши.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку