826

Каждый имеет право быть идиотом?

Когда я работала в сервисе по ремонту сломанного, у нас, вдали от глаз посетителей, висела инструкция, которая начиналась словами " Клиент имеет право быть идиотом".  А соседка?

Однажды вечером (смеркалось) краем глаза заметила, что мимо окна пронеслось что-то яркое, светящееся. Подумала, может фейерверки запускают. На следующий вечер опять. Муж говорит, что тоже видел несколько раз, но не понял, что это. Потом разглядели, - горящая газета! Пошла по квартирам наверх, стала спрашивать, не ваш ли ребенок балуется? Потому, что уже не первый раз и надо пресечь, ибо опасно! Одна соседка сказала, что тоже наблюдала такую картину, стало быть, это выше. Дошла до последнего этажа. Открывает женщина. Пожилая, но еще не совсем бабушка-бабушка. Говорю, так и так,  не ваш ли внук балуется? Нет, отвечает, внук у родителей. А журналы поджигает и выбрасывает она. Объясняю, что опасно, что лето, что открытые окна, вдруг, загорится, а хозяев дома нету, сгорит весь дом. Да-да, говорит, я не подумала, больше не буду. Знаете, почему она это делала? Она решает кроссворд, и если он, зараза такая, не сходится, поджигает и выбрасывает его в окно!

Дубликаты не найдены

+40
Когда-то снимали квартиру, над нами жила бабушка, которая остатки еды в окно выбрасывала (это она так котиков кормила). Никакие разговоры не помогали. Это гастрономическое безумие закончилось, когда куриными косточками попала в сантехника жэсовского. (он поднялся, словесных пиздюлей дал и пообещал трубы перекрыть).
раскрыть ветку 3
+5
У меня соседка с третьего этажа так котиков кормит((( Нас с дочкой один раз покормила докторской колбасой. Я когда орать начала, она спряталась сразу. Вот что у нее в голове?
раскрыть ветку 2
+7
Как это не печально, в голове у нее, скорей всего накопление амилоидных бляшек и нейрофибриллярных клубков. Ну или если она молодая, то, наверное, опилки
0

у нас педсостав в садике птичек так кормит. выбрасывают хлеб в окно. рядом с участком, где гуляет группа моего ребенка. группа детей 2-3 года, совсем малыши. с ними не самая внимательная (читай - совершенно летящая) воспиталка. мой ребенок, к счастью, умеет разговаривать. и рассказывает мне как они на прогулке вдвоем с подружкой нашли на асфальте невкусный хлеб. у меня от такого рассказа волосы на голове зашевелились. следом: опрос дворника (откуда, собственно, и узнала кто такой пиздоголовый додумался на территории сада хлеб разбрасывать -оказывается дворник уже жаловался заведующей, но та не пресекла этот пизец), коллективная жалоба на воспитателя и... а вот тут всё и заканчивается. работать некому, воспитателей нет, другого нам дать не могут, хоть и обещали, да вот сезон отпусков начался. ну хоть хлеб перестал на участке появляться

+31

Дедушка в поле гранату нашел.

Взял он ее, к сельсовету пошел.

Дернул колечко, кинул в окно.

Дедушка старый — ему все равно

+9

Во дура... ответы ж в конце!

А вот с чиновниками именно так нужно. Денефестрация называется. Хорошо помогает от жадности
раскрыть ветку 4
+1
Дефенестрация)) хотя ваш ник, кажется, говорит сам за себя)
-3

Да ну вас нафиг с вашей латынью с 21-м веке. Просто сразу дичть на ум просится, а это всего лишь "Акт выбрасывания из окна". Хотя и слово "акт" уже скоро неприлично будет говорить, как со словом "голубой" случилось.
Денефестрация, дефлорация, пернетрация... Неча умничать, пишите нормальными словами, понятными для люмпенов!

раскрыть ветку 2
0

Как говорили древние, vos socius ad canem

раскрыть ветку 1
+2

А у нас каждое лето кто-то с верхнего этажа ссыт через окно во двор.Характерное журчание в ночи.

раскрыть ветку 4
+2

У вас бессоница?))
Каждую ночь слышать звуки струйки...

Иллюстрация к комментарию
0

Я не через окно, а с балкона. Не надо мне лишнего приписывать. Еще и подрачиваю там же.

раскрыть ветку 2
0
С чего взял, что про тебя?
раскрыть ветку 1
+2

А если не сгорит, то кто-нибудь увидит и засмеёт её.

0

Нашими соседями сверху была пожилая семейная пара. Одним прекрасным вечером в кухне с люстры полилась вода, через минуту она текла уже по всем стенам нашей двушки. Побежали мы к соседям сверху, еле дозвонились-достучались - старый хрен долго не открывал, а супруга его куда-то свалила. Обнаружили у них заткнутую пробкой кухонную раковину и открытый на полную катушку кран. Самым удивительным для нас было объяснение на тему какого хрена вообще происходит?
Сосед: Я тараканов ловлю!
Мы:
О_О?
Сосед:
Ну да! Набираю в мойку воду и жду, пока они туда заползут и утонут!
Придурок выпил горячительного, решил устроить очередной акт водного геноцида тараканов, да и уснул, пока мойка наполнялась.

0
С чего весь дом?
0

Такими постами, а особенно комментариями к ним, вы подкидывает идиотам идеи

0
Иллюстрация к комментарию
0

огнем выжигает

0
В смысле... А вы что по другому их решаете?
раскрыть ветку 3
+9

Я жопу вытираю и бросаю газету в окно. А теперь вот, благодаря данной статье, буду еще и поджигать.

раскрыть ветку 2
+3

Да жопа и так уже горит..

0
"Преврати каждый акт дефекации в фаер шоу!" - при поддерже АиФ и Кировского спичечного завода
-1

Никто не в праве быть тупым  21м веке (кроме соответственно имеющих заболевания)

раскрыть ветку 2
+2

Правильно, товарищ. Каждый должен разгадывать кроссворд до конца, а не как та бабуля.

-1
в 21м веке, увы, каждый имеет право быть тупым...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: