Казань, караоке-бар на Гаврилова 1, "Нефертити".Друзья, хочу поделиться, ужаснейшее место.

Дорогие друзья, это самое позорное место в котором я когда-либо бывала. Такое дикое сочетания "быдлоты" и тупости. Итак, я и мои друзья в субботу , 9-го марта, решили в кои-то веки собраться вместе и посетить караоке-баров Казани, и тут к несчастью выбор пал на сие заведение. Один из моих друзей бронировал столик, в разговоре с девушкой администратором , или оператором (не знаю) он подробно расспрашивал ее о ценах, условиях, акциях и скидках. И КАК БЫ ЕЖУ БЫЛО ПОНЯТНО ,. ЧТО ЧЕЛОВЕК НИ РАЗУ НЕ ПОСЕЩАЛ "НИФЕРТИТИ", девушка ответила на все вопросы моего друга, забронировала столик, записала контакты. И та этом разговор был окончен. Придя в этот "быдлоклуб" мы встретили двух "былоохранников" с лицами, как говориться, не обезображенными интеллектом. Далее,один из них гордо заявил моему супругу, что дескать Вы не проходите, вы в кроссовках, к слову, кроссовки были не какие-нибудь быдляцкие или рваные , это были новенькие Nike Air. Мое возмущение сему не имело предела. Так как мы со всех сторон города , вечером в субботу, на такси добирались до этого горе клуба, а тут на тебе, не проходите. Я подошла к администратору с одним единственным вопросом : "Какого черта, при бронировании столика нам не сказали о вашем дресс коде?" На что мне администратор сугубо по русски, как кассирша в задрипоном сельском магазине: "Мы не обязаны, все наши постоянные клиенты об этом знают", на что я спросила, что стало быть вы не заинтересованы в новых клиентах, мне ответили, что заинтересованы, но все -равно не извинились и не признали своей фатальной ошибки.
А самое тупое, то что они нам еще и перезвонили , через 40 минут, когда мы уже и забыть то о них успели, наслаждаясь общением в кафе неподалеку, и спросили НЕ ПРИДЕМ ЛИ ТЫ? Мы смеялись долго.
В заключении, ДРУЗЬЯ, не советую Вам посещать сие заведение судя по администрации, охранникам и доносящемуся из глубин залов блотняку, гиблое это дело, только зря потратите время!!!!!
Спасибо за внимание.