Дубликаты не найдены

+2

Жаль зверей, мелкого своего в зоопарк сдадите, чтоб его другие люди тискали, кайфушки будут?

раскрыть ветку 3
0

И чего вам их жаль ? Они родились в неволе. Их кормят, поят, лелеют. Дают потискать,  только когда они сами хотят играться, когда спят не трогают - правило зоопарка. Или вы хотите, чтобы их выпустили и они умерли ? Ну так отправьте своего ребенка в 5 лет на улицу, чего вы мучаете его и держите дома - пускай живет свободно.

раскрыть ветку 2
+1

Ну вот твоего ребенка пускай и тискают, почему нет? Так и не объяснил. Тискают когда животные того хотят? Да ну? Хорьки вообще не любят когда их тискают и могут укусить, просто в контактных зоопарках они настолько заебаны и без сил что просто уже ничего не пытаются сделать. Надеюсь их поскорее закроют.

раскрыть ветку 1
0
Вв уверены, что причина кайфушек в хорьке?
раскрыть ветку 6
+1

это у хорька в руках кайфушки :-)

раскрыть ветку 5
0
Так первое! У хорей нет рук, второе кайфушки с хорями только тогда когда вы с ними не живёте, потому как это ад, у меня был хорь семь лет и я его очень любил, но знай я с самого начала какой это гемор то никогда бы в жизни не стал его заводить. Это ужасная вонь, это их постоянные болячки, а так же геморрой с питанием. Никогда не заводите хоря, да они супер милашки, но вам придётся практически жить для него. Это как новорожденный ребёнок который не растёт и никогда вас не слушается.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: