Картинка с текстом

Картинка с текстом Из сети, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.. Атомные станции,межпланетные станции,телефоны и компьютеры - все сделано депрессивными шизоидами..

ИМХО ,весь вклад шизоидов - это произведения "искусства",которые нормальному человеку нафиг не нужны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красота!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чо.. Не хуже,чем обезьяны рисуют. Или слоны..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее ведущие галлереи сражаются за полотна и платят боснословные суммы коллекционеры
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется - это завуалированная форма взятки. Я не могу заплатить тебе лям баксов просто так, но могу купить у тебя мазню за лям баксов.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что понты)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Инвестиции. В мире слишком много необеспеченных денег, их нужно утилизировать.

Хотя, пожалуй, так не получится. Картина стоимость сохраняет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Во что? Что улучшится в жизни человечества от этой инвестиции? То, что богачи реализуют какие-то свои хотелки - никакого отношения к инвестициям не имеют.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Задача инвестиций не сделать всем хорошо, а обеспечить сохранение денег

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранность этих денег обеспечивается стремлением подобных людей приобрести это себе. Проходит время, Пикассо признают педофилом, да ещё и поддерживающим Гитлера, и все. Где картины Гитлера? Вот там же и картины Пикассо окажутся. И грош цена самой бумаге.

Это утрируя, конечно. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикассо нарисовал "Гернику" и имел неприятные разговоры с Гестапо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал - это утрируя. Не Пикассо, так другой. Были художники, которых судили за педофилию.  Это просто что-то, представяющееся кому-то красивым. Я не вижу ценности в его работах вообще, не люблю такой стиль. А Шишкина люблю.  Айвазовского обожаю. Вкладывать деньги имеет смысл, если потом люди ходят и смотрят на это. А многие коллекционеры как кащеи над златом прячут в подвалах эти ценности, и какую пользу людям в итоге эти ценности несут? Богачи не имеют целью развитие общества, скупая что-то для себя. 

Автор поста оценил этот комментарий

Риск потери вложений есть всегда.

Автор поста оценил этот комментарий

То,что ебанутые толстосумы выкидывают свои деньги на свои заморочки - вовсе не говорит о значимости этих финтифлюшек для остального мира.

Вы бы согласились отдать свой телефон в обмен на рисунок абстракциониста?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку