Картина

"Культяпка"

Картина Картина, Современное искусство, Безысходность, Все тлен, Мотиватор
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это намёк на вебкамщицу из ВСУ которая пиарилась на ленточке и её конкретно приголубило? Или ваша личная фантазия?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится название культя и тяпка.Она курит , в мои школьные годы вдох сигареты некоторые подростки называли тяпнуть, пример "дай тяпку нервы успокоить" , а сам рисунок- моя сублимация, просто иногда есть всяким девиации и влажные фантазии на тему ампути .Вот соединил все в простенькое рисунке. Ну и аллюзия на тему "Никогда не сдавайся" , плюс эстетика ебеней ,тлен, декадентство и т.д всегда в моду возвращается. Да , инвалидов нынче как вы сами в комментарии написали причину- прибавилось. Так что да. Моя личная. Это всегда будет актуально к сожалению.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

по вас Фрейд не просто плачет, а рыдает )

а чернуха нормальная, зачет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была идея заместо судна поставить фаллоимитатор , типа всегда можно послать все к черту , встать и отъебаться) )) 

Да ладно вам , я же в шутку все написал , этожеж пикабу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
При должном уровне фантазии, можно понять, что там изображено. Мы живём в одном времени и контексте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно я вам потом в вк в личку скину другие версии они просто раскрывают под другим углом)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта картина из разряда подумать. Я думаю это надежда или действие. Девушка может взять костыль и пойти. Есть рука и есть нога. У неё получится. И она заменит серое неживое солнце на настоящее. Всё так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно по разному интерпретировать, ваша версия тоже имеет место быть. Но тут интерес в другом. У меня есть другая версия картины но вам я её не могу показать, ибо товарищь майор шуток не понимает.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написал вам вконтакт сегодня. От Ленина)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо я посмотрю попозже, с мобилы не грузит вк, приеду с города домой и гляну обязательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так я же тоже шучу )  а арт реально зачетный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я это ценю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вам сюда - https://pikabu.ru/tag/Шизофрения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, подписался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да-да.. сожалеть иль нет?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подрочить и пройдет к примеру