Кармическая разведенка.

Я скептик. А еще, к счастью, не замужняя барышня.

Был у меня друг. (Его больше нет. Да, он жив.) Друг активно верил в карму, медитировал и т.д. Я нет, что очевидно. И в один солнечный летний день он заявляет мне, мол медитировал я и узнал, что ты моя кармическая жена.(WTF?!!) У нас с тобой все хорошо было, дети, да загон с овечками.
Я знатно прифигев от такого думаю, мол таких подкатов не было у меня еще, пикапер - уровень Бог! Это вам ни всякие там избитые "Вашей маме зять не нужен?!". В ответ я лишь удивленно и загадочно молчала, ибо к такому жизнь меня не готовила.

Прошло время. Из памяти это уже выветрилось и осталось на донышке чертогов моего разума. Вспомнишь, если поскаблишь.
Волею судеб я попала к провидице. Так уж вышло, как не важно. Женщина оказалась крайне приятной, да и говорила много фактов, удивляла меня знатно. Удивляла тем, что такую инфу вряд ли ты найдешь на страничке в вк, инсте и прочих источниках инфы для шарлатанов. Но нельзя просто так взять поверить, особенно для такой Фомы неверующей, как я.
Женщина инициативная, но крайне спокойная, повествует все без моих вопросов. А я сижу, анализирую, да внимаю. Пытаясь определиться с внутренним скептиком в решении веры в поток информации. Изначально с меня собрали только даты рождения тех, кто успел активно поучаствовать в моих жизненных процессах. Ни имен тебе, ни фамилий, даже пол у некоторых не называла, не говоря уже о том кто мне тот или иной человек. Я же скептик, сижу да проверяю. Интересно то, что женщина без труда тыкала в дату, называя пол, черты характера и пиздец события, что принес в мою жизнь данный человек.
А далее диалог...
Ж - женщина.
Я - ну, собственно, я.

Ж - Давай ка я посмотрю, что там у тебя раньше было... Вижу, что с людьми завязана некоторыми, а понять не могу в чем дело.
Я - эммм... ну давайте. А раньше это... это в смысле раньше?
Ж - В прошлых жизнях.
Я - А.( А так можно было?!)
Ж ( раскладывает ТАРО, что-то бормоча под нос. Тыкает в дату того самого товарища, что меня знатно удивил солнечным летним днем, обозвав кармической супругой.) - О, он был твоим мужем кармическим. У вас с ним все хорошо было, долго вместе были, примерно с такого века по такой ( штаааа???!!! ), но вы свое давно отжили, ваши отношения давно закончены. Надо с ним расторжение сделать, чтобы привязок старых не было.
Я ( круглые глаза и молчание ) - это типа...ну там... эээ? Кармический развод?
Ж - нуууу, можешь и так понимать. Подожди, я дальше смотрю. ( Бубнешь и карты ). Таааак, а вот и второй ( тыкает пальцем в дату ).
Я - в смысле второй?! Откуда?!
Ж - Вы в Европе жили.Только он обиженный на тебя, ты с ним брак не заключила в прошлой жизни. Переспала ( жестко выебала ) и уехала. Он просто женщиной был тогда. Но любовь у вас была горячая... И...
Я - WTF?! Это как понимать все?!
Ж ( меланхолично переводя взгляд с карт на меня ) - водички? Расторжение с бывшим мужем делать будем? Надо бы, а то второй тебе всю кровь до капли выпьет, он и так тебе мозги имеет и будет дальше иметь, но перебеситься, если будешь умничкой...
Я - будем, если там оно надо... Нет, ну хуже то не станет!

Денег за развод расторжение с меня не взяли.

Я скептик. Нет, женщина не знает никого лично из моего окружения и живет в другом городе.
Совпадение..?
По приезду домой мой ненаблядный все выпрашивал и выпытывал, что там говорили, да как все было. Про кармического (бывшего, прошу заметить!) мужа я умолчала.

Вот так в своем молодом возрасте я стала кармической разведенкой. Все песни Стаса Михайлова только для меня)