Карманный воришка и эпик фейл в конце

В ролике видно, что двое мужчин стоят в очереди, перед ними к окошку регистратора подходит девушка с рюкзаком на спине. Один показывает другому, что рюкзак открыт. Недолго раздумывая, мужчина достаёт оттуда кошелек, вытаскивает купюру и убирает его на место. Затем тот, кто взял деньги, уходит, а его товарищ остаётся в очереди.



Как сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу, мужчина взял из кошелька 1 000 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обясните как вообще нашли это видео =) Я чел который монтирует системы видеонаблюдения в жилых домах... Первый месяц - каждый день главные по дому пяляца в камеры. Второй месяц - пару раз в неделю заходят посмотреть. Третий месяц - раз в месяц смотрят что все работает.  ЧЕрез год - Что ? У нас есть видеонаблюдение ????


В общем я к чему .... Это вообще чудо что этот момент кто-то заметил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, тысяча была одна у девушки и она сразу обнаружила пропажу. Ну а служба безопасности банка просмотрела видео с ее участием.


Видеонаблюдение это такая штука, что потребность в нем возникает только при расследовании происшествия. А онлайн просмотр - только из любопытства, ну или если ты работаешь в СБ.

Автор поста оценил этот комментарий

Я пил чай и читал новости на местном портале.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку