Карма.

Сегодня выезжаю из тоннеля, и съезд из него переходит в главную дорогу. Сзади ехала скорая, я естественно ее пропустил, справа еще одна полоса, которая уходит на парковку. И хочу обратно вернутся в свой ряд. Но есть же водятлы, которые пристраиваются за скорой и пытаются таким образом объехать пробку. Ну и подрезал я его быдлагана на лексусе.

Он меня обогнал и подрезал человека, что ехал по главной, встал впереди меня на островке безопасности, при этом ругаясь с тем, кого подрезал. Я его объехал с правой стороны, там получается выезд с парковки на главную дорогу, он это увидел и поехал пытаясь не дать выехать на главную, но когда он гнался за мной, он не пропустил того, кто едет по главной и хюндай солярис его притер.

Жаль конечно парня, что зацепил его. Но повреждения небольшие, а этому дураку теперь платить за ремонт. Этот дебил вышел из машины, и начал орать, что я должен был его пропустить и пытаясь пнуть машину. Я езжу на киа, и особо не видно кто сидит из-за низкой посадки, ну и как все пикабушники я 2 м ростом, за 100кг и бородатый. Его пыл куда-то пропал, когда я вышел. Я в свою очередь не стесняясь в выражениях сказал, кто он такой, он особо не возражал, что он г@ндон и еще несколько созвучных слов в его адрес.

Ну и приложу схему дороги, чтобы было понятно, что куда.

Карма. Водятел, Карма, Текст