Караул!

Добрый день! Хотел бы поделиться историей своей жизни... Хотя больше это конечно напоминает крик души. Всё началось 11 лет тому назад, когда я встретил замечательную девушку. Прошёл год как я вернулся из армии, работал кладовщиком на складе-холодильнике, зарабатывал неплохие деньги на тот момент. С девушкой всё складывалось как нельзя лучше - свидания, подарки, романтика, в скором времени съехались. Далее как водится свадьба, родился ребёнок - замечательная дочка. Работу пришлось поменять, так как начали урезать зарплату, вспомнил свои былые навыки в сборке мебели.. Ну и устроился в немалоизвестную фирму, естественно на первых порах зарплата была не очень высокой, но справлялся. Пока не открыл для себя кредит, ведь по работе необходим был автомобиль, ну и для семьи был не лишним. Далее как снежный ком - кредит за кредитом, так как жена не работала, автомобиль надо было обслуживать, а зп всё ещё стояла на месте. Я размещал объявления на различных ресурсах, искал любую возможность подзаработать. Отсюда меньше внимания семье, после работы брал подработки, на выходных тоже меня не видели.. Начались ссоры, скандалы, и ведь не объяснить было для кого я это делаю, меня не хотели слушать! В общем полтора года назад развелись. А я до сих пор не могу вылезти из долговой ямы.. Машину разбили в начале года.. В общем в таком отчаянии я не был никогда. Сейчас долг перед банками составляет 2,5млн, выплата - 91к в месяц при зп 100к. Начались просрочки, долги перед друзьями. Я устал так существовать! Знаю что сам загнал себя в это болото, и теперь изо всех сил пытаюсь выбраться, но сил этих всё меньше и меньше. Я никогда не жаловался, и сейчас не хочу, но мне 35, годы уходят, и хочется жить полноценной жизнью, учитывая совершенные ошибки, чтоб больше их не повторять.. И ведь совсем не лентяй, но выгорел за эти годы. Подруга посоветовала написать на Пикабу, так как тут находят ответы на самые неожиданные вопросы.. Прошу, помогите найти выход из сложившейся ситуации!