Караоке на 2х2

Помните на 2х2 зимой после нуля часов показывали клипы которые мы все помним?) Кому нужно могу скинуть ссылку на торрент с этими клипами.
Караоке на 2х2 Помните на 2х2 зимой после нуля часов показывали клипы которые мы все помним?)  Кому нужно могу скинуть ссылку на торрент с этими клипами.
Автор поста оценил этот комментарий
как смог я объяснил. На Пикабу было пару тем, как искать баяны, воспользуйся поиском
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =)
Автор поста оценил этот комментарий
@Batrider пиши тут, тут никто не прочитает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@dieselman мне нужна твоя помощь в создании длиннопоста.
Скажи пожалуйста свой скайп
Автор поста оценил этот комментарий
как смог я объяснил. На Пикабу было пару тем, как искать баяны, воспользуйся поиском
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще интересно что то вроде такого с пометкой клубничка будет заблокировано пикабу?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйся http://images.google.com/ . Копируешь ссылку гифки или картинки, что хочешь запостить, нажимаешь на фотоаппарат "поиск по картинке" , вставляешь ссылку и нажимаешь поиск. Затем, когда тебе выдало некоторое кол-во результатов в строке пиши PIKABU и оно будет искать была ли эта картинка на сайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не пойму как это проделать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Batrider пиши тут, тут никто не прочитает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, ну уже да)
Я устал постить бояны.
Когда загружаю картинку ищу в похожих постах что такого нет и размещаю со спокойной душой, а оказывается что такое было но я об этом не знал вот и хочу понять как мне не постить бояны)
показать ответы