Канализация..

Доброго времени болезные, наверное это просьба о помощи. Живу на первом этаже и с недавнего времени у меня вошло в привычку вызывать аварийную службу для прочистки стояка. Каждый раз аварийка вычищала из стояка наполнитель для кошачьего туалета, по стояку надо мной всего одна квартира и до её жильцов достучаться я не смог - либо делаю вид что они не дома, либо действительно их там нет, но зато у них есть кот! У меня кота нет, так как аллергия 8(


После нескольких вызовов аварийки я поставил у себя в стояке обратные клапана, теперь у меня в сан узле нет потопа, но и канализацией я пользоваться не могу. Интернет, на все вопросы о возмездии соседям, говорит что мол невозможно доказать что это именно соседи забивают стояк, даже если у них кот, даже если кроме них вообще никого нет.


Подскажите, как возможно по закону наказать соседей? У меня в стояке есть ревизионный лючок и соседям я тупо могу перекрыть канализацию пыжом , но боюсь что от этого будет только хуже мне.

Канализация.. Канализация, Соседи, Соседи сверху, Тропа войны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмовые соседи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку