5

Камео "Люссиль" в Сверхъестественном :)

Камео "Люссиль" в Сверхъестественном :) Сверхъестественное, Винчестеры, Ниган, Ходячие мертвецы, Люсиль, Пасхалка, Юмор
Камео "Люссиль" в Сверхъестественном :) Сверхъестественное, Винчестеры, Ниган, Ходячие мертвецы, Люсиль, Пасхалка, Юмор

Для тех, кто не понял: Джефри Дин Морган, который играет Нигана в Ходячих мертвецах, играл отца Винчестеров в Сверхъестественном.

Такая, вот, своеобразная пасхалка :)

Найдены возможные дубликаты

+8

То чувство, когда ещё в школу ходил, когда сверхи только начинались

раскрыть ветку 4
+6

Челкарь ещё у меня тогда был шикарный. Хорошее было время

раскрыть ветку 3
0
30 минут назад включил первую серию 12 сезона и... Господи, как же у меня бомбит!!!!! Что бы Британские Хранители решили вмешаться, потребовалось явление САМОГО БОГА, СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕГО СУЩЕГО!!!!! Т.е, все предыдущие апокалипсисы, это прям не о чем! Люцифер - фигня, мать всех монстров - плевать, левиафаны, падение ангелов, да насрать!

Далее, баба рассказывает какие британцы молодцы, у них повсюду руны и монстров уничтожают при первом появлении. Типа и в Америке так надо. Вот только про такие вещи как площадь страны и плотность населения она даже и не слышала. Да там одних лесов больше по площади чем вся Британия, задолбаешься одних только Вендиго вычищать. Господи, как можно было написать подобную тупость?! А ведь я даже еще и серию не досмотрел...
раскрыть ветку 2
+1

То есть, "Сверхъестественное" - мир после "Ходячих"? Папа так и остался поехавшим и продолжил охоту на монстров, но как им удалось победить вирус? Или из-за вакцины и появились все эти монстры, и разверзлись врата ада?

раскрыть ветку 5
+3

Наоборот, Ходячие - мир после Сверхъестественного, по логике вещей.

Винчестеры проиграли битву со злом и случился зомбиапокалипсис. А папаша съехал с катушек и стал Ниганом :)

раскрыть ветку 4
+1

ну папаша же умер... или уже нет?

раскрыть ветку 1
0
если кто не в кусре так папаша вообще то жарится в аду на сковородке за то что продал свою душу и особый кольт в обмен на душу Дина. =)
раскрыть ветку 1
0
Я охерел просто.jpg
0

http://pikabu.ru/story/yey_pap_tyi_zabyil_koechto_na_impale_4577792

0

Сезон то понятно, последний. А серия?

раскрыть ветку 1
+1

Тоже последняя вышедшая. 15

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: