Какую страну потеряли, какого полковника.

Который раз я вижу стоны по интеренту о том, что Каддафи был хорошим, а убили его негодяи. Вот тут анализ фактов о Каддафи.
Какую страну потеряли, какого полковника. Который раз я вижу стоны по интеренту о том, что Каддафи был хорошим, а убили его негодяи. Вот тут анализ фактов о Каддафи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, разложим пост по полочкам
1. Автор, проживая 14 лет во Франции, которая являлась лидером в коалиции по захвату ливийской нефти, решил раскрыть нам глаза.
2. В качестве доказательства автор предъявил нам фото трущоб, утверждая, что так выглядит Триполи, при этом апеллируя к то тому, что в Ливии нет Инета, и соответственно, нет хороших фоток, хотя я нагуглил с несколько сотен как До войны, так и после. Также в доказательство своих слов выложил фото заброшенного пляжа. Хм, надо думать, во всем Триполи он один.
3. Далее автор подключил тяжелую артиллерию в виде Гугл мапс, при это совершенно не понимая, что сравнение с Канадой, Израилем и т.д мягко говоря, не корректно. Более уместно бы сдесь выглядели фото Египта, Алжира, Туниса, ну и других соседей.
4. Автор видимо так торопился высказать нам всю правду, что допустил просто феерический косяк, рассказывая про 640 000 долларов. При этом примерно половину поста он рассуждал, какой бы дом он приобрел на эти деньги. Для справки: в других источниках фигурирует сумма в 64 000 долларов, а на них ты даже в России хрен дом купишь.
5. Ну и напоследок автор избрал тактику : лучшая защита-- нападение. Практически ответ на любой коммент у него состоял из цитат комментатора с ремаркой: Где ПРУФЫ, сам дурак, аргументируйте. При этом в ответ на аналогичное замечание тактично отмалчивается. Кроме ссылок в конце поста не увидел больше ни одной. Также автор выложил свой пост в виде картинки, видимо набирать вручную ему было лень, а оппоненты лишились возможности copy его фраз и цитат.
6. Даже если автор в чем то и прав, но пост выглядит как пост школьника. Только два фото, имеющее отношение к теме, в три раза больше фото красивых видов других стран, и совершенно, не побоюсь повториться, феерический промах с 640 000, причем добрую половину поста он совершенно мимо кассы и не в тему пережевывает. После такого ну нет у меня доверия к его словам.
Срач объявляется закрытым, всем спасибо.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь тут какое дело,автор ебанный пропагандон.Ему за такую шляпу платят денежки.Вот пошел заказ какого-нибудь демократического общества.Выставить Кадафи в дурном свете ,тиран и диктатор!Кровавый Кадафи.

Без проблем нашел тысячи фотографий цветущий Ливии.Кстати автор забыл рассказать про водные образования.Которые Злобный Полковник создал для своего народа,решив извечную проблемуьс питьевой водой.

Да еще обратите внимание ряд представленных ссылок -это неполживые блоггеры разных мастей.Как можно доверять ,такому источнику информации?

Вообще этого усатого уебана вы можете встретить в постах на тему :"Путин,Рпц,Нерусские.Везде комментарии однотипные ,везде преподносится одна точка зрения.

З.Ы. Вас научили ненавидеть нашистов,тогда как можно относиться с благодушием к пропагандистом ,которые отличаются только полярностью взглядов?Это непостижимый бред.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же паспорт отрабатывать.
Я бы автору еще посоветовал не только фотки из Гугл-мэпс постить, а с Марса - так будет лучше рассматривать "ужасную довоенную жизнь в Ливии".
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку