Какой-то 007201.mkv

Кароч, я в глубоком интернете гулял наткнулся на рекламу. случайно кликнул на неё, хотел закрыть патом началась многакратная загрузка вот этого файлв 007201.mkv весит 41(один файл) метров. Остановить загрузку неполучалось. Патом компьютер жёстко начал лагать и вовсе перезагрузился. Вот загрузилась винда, пошёл в загрузки, решил удалить этот файл. Удалились все кроме настоящева файла (без циферки). Я не знал, что делать с ним, и запустил его. это видео длилось 2 минуты и четыре секунды.

в начале чёрный экран, потом появляются белые глаза, и безликая морда мне херово стало от этого но дальше ещё ужаснее. Потом тело похожне на человека начинает выворачиваться на самого себя и его начинает колбасить когда его колбасило издавались объёмные звуки похожие на биение о стену

может савпадение но дома тоже начали издаваться эти звуки. громкость постепенно повышалась и потом резкими скачками то поднималась то убывалась.

в конце видео было написанно The End.

после этого мне стало жутко страшно

и дурно, и когда я прищуривал глаза казалась что всё говорит.

позже через 10 минут появился текстовой файл goodbye.txt. Внутри него было пусто. закрыв его 007201.mkv удалился.

ссылки не помню, в истории пусто.