Какое это замечательное чувство, когда тебе не нужны бабы!

Многие парни в моем возрасте (20-30) помешаны на внешнем виде, следят чтоб не поправиться лишний раз, туфли были вычещены, носки менять каждый день, волосы если длинные расчесаны и самое главное борода, а если держишь ее, то ухаживать. Знаю по друзьям такое ну и замечаю за многими, которые ещё стараются стильно одеваться.

Но в моём случае я этим не замарачиваюсь, ибо мне как асексуалу насрать на внимание противоположного пола, я могу не бриться неделями, я уже 2 месяца не стригу волосы и даже не замарачиваюсь с расчечыванием, мне по фиг стильная на мне одежда или нет, туфли я купил ещё в начале августа и с так и не чистил, иногда когда совсем атас мокрой салфеткой протираю и самое главное я не слежу за своим весом, я могу есть всё что угодно и оправляться, ибо мне насрать на такие заморочки как "девушки не любят пузатых" и глотать пиво литрами.

И купаюсь я в неделю всего 1 раз по воскресеньям и меня не смущает что летом от меня в автобусе иногда пахло потом, одеколоном так как я категорически не пользуюсь, ибо это не входит в план моего бюджетау.

Всё охуенная у меня жизнь без заморочек)))