Каким я вижу себя,если вдруг начну бегать.

да я толстый и симпатичный
Каким я вижу себя,если вдруг начну бегать. да я толстый и симпатичный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

@zzzcorp,  все равно бегайте. Даже если 100 метров. Даже если будут смеяться, у меня у подруги после операции предписание было. И мы бегали вместе, так вот мы начинали с 20 метров и Вы знаете над нами смеялись (и это германия страна толерантности), потом она не смогла взойти на холм (над нами смеялись) и много еще чего и Вы знаете, я по русски посылала этих людей в такое долгое пешее путешествие, что наверное не повторю это ни при моем муже, не еще раз при других обстоятельствах. И мы победили, она бегает и бегает регулярно. Молодец (я знаю ты читаешь пикабу, если прочитаешь)!

раскрыть ветку (25)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец. Всем таких друзей.

раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Все молодцы. Всем друзей!
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Все. Всем!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
55
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя жирным бегать!!! это огромная нагрузка на суставы. сам когда жирдяем был, периодически начинал бегать, получал травму колена, и на этом мои попытки заканчивались. В результате месяц не мог заниматься. Лучше использовать велотренажёр а ещё лучше эллипсоиду.

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Можно начинать с простой хотьбы, потом ускоряться постепенно и со временем все будет хорошо! А так вы в какой-то степени правы, но все же это зависит от степени жирноты) 

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ходьба тоже не очень. я так бедро вывихнул. это была последняя попытка подружиться с беговой дорожкой

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

просто оставлю это здесь

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм упражнение. Знать бы еще, что оно качает

4
Автор поста оценил этот комментарий

при ходьбе бедро?? сколько же ты весил?)

а вообще я например когда после операции восстанавливался и сбрасывал жирок ходил в бассейн, всем советую, за полтора месяца минус десятка, ток нада не бультыхаться на месте а бодро "нарезать круги" также начать там метров с 400-500 за занятие и потихоньку разгоняться до 2-3 км 

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я скинул около 30ки не выходя из дома. Но тут Экстрим в том что я почти ничего не жрал от слова совсем. И тупо загружал себя до опупения физ нагрузками, с помощью домашнего инвентаря. Худел очень быстро. Через две недели как я показался на свет божий мои друзья спросили " ты чо долбить начал что-ли?" В дальнейшем я из 90+кг стал весить 60! При росте 172. Но это был перебор ибо был похож на глиста с торчащими венами. Хотя...не то что бы я был совсем дрыщь все же какая никакая мускулатура осталась и выглядел я тогда не плохо. Только изможденное лицо выдавало во мне то ли наркомана то ли анорексика xD Потом стал набирать вес до нормальных 70+. Сейчас я обленился и снова вешу за 80 xD

Я все это пишу  к тому что стоит только начать, и начать возможно не один раз. Сначало будет тяжко, очень тяжко. Но голод по моему опыту проходит где то на 4ый день xDDD

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я так себе желудок обрекла на дооооолгое лечение, плюс адово стали выпадать волосы, зубы и ногти. Голодала на водичке и иногда чае где-то месяц, минус 15-17 кило.

Так что с таким аккуратнее надо, хотя бы витамины пить...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так себе сердце посадил окончательно, плюс общий иммунитет, и, конечно, желудок. Похудел на 10, ел только по тарелке в день, кажется. Уже тогда был сердечником, голодать нельзя было :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг тоже сел на жесткую диету и тренировался, сбросил килограмм 10, но из-за резкого изменения питания заработал камень в желчном и в результате удаление желчного пузыря.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну голодать на мой взгляд лишнее, ты так организм свой излишне насилуешь, а так да, согласен, надо только начать 

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы как так умудрились?
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ползай

3
Автор поста оценил этот комментарий

поправочка: не жирдяй - но жердяй, от слова жердь (длинный, высокий). И был ты не жердяй , а просто жиртрест.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плавание, вот хороший выход

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты не так бегал или просто нетренированные ноги ?  Я начал худеть со 142 кг. Сначала ходьба и  велосипед. Потом со 125 кг начал бегать. Сейчас около 106 кг и бегая почти каждый день по 40 минут. И не разу проблем с ногами не было. 

Так что это вещь очень индивидуальная 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я пошла заниматься спортом, то ужасно боялась, что в зале будут девочки-модели, девочки-стройняшки. Думала ой боже, все будут пялиться на меня жирную, косые взгляды бросать, хихикать и т.д.  Так и вышло, что я самая толстая в группе. Но приятно удивило, что девушки наоборот помогают советом, общаются дружески, и никто не смотрит косо, а наоборот одобряют старания. Теперь хожу на тренировки с удовольствием и не парюсь)) Главное начать.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень то бег и полезен на самом деле. Просто раскрутили очень сильно этот вид физ нагрузки как что-то невероятно полезное, а на самом деле тех же целей можно добиться другими видами физических нагрузок, но быстрее и эффективнее. Вот хорошая статья, которая разносит в пух и прах многие аргументы в пользу бега:

http://prosportlab.com/works/strength-training/ch29


Краткие выводы из статьи для тех, кому лень читать:

1) Аэробные нагрузки являются низкоэффективным средством оздоровительной тренировки, применяемые соло, поскольку оказывают очень слабое воздействие на эндокринную систему, но могут использоваться как дополнительное средство при занятиях оздоровительной физической культурой.

2) Бег является самым вредным из всех видов аэробики ввиду наличия ударной нагрузки, неблаготворно воздействующей на мышцы, суставы и позвоночник. При избыточном весе и в пожилом возрасте рекомендуется заменить его на ходьбу, плавание, велосипед и прочие виды циклической нагрузки.

3) Бег не является универсальным средством развития выносливости, развивает выносливость только в определенных мышечных группах, поэтому нет никакой необходимости включать его в тренировочный процесс в тех видах спорта, где эти группы не задействованы.

4) Бегу надо учиться, и если вы все-таки хотите им заниматься, потренируйтесь с тренером по легкой атлетике, чтобы он поставил вам правильную технику.

5) Бегать нужно в обуви с толстой, широкой (чтобы стопа не подворачивалась) и мягкой подошвой, особенно в районе пятки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет так себе писанина по ссылочке. Текста много, слишком много, фактов мало. Больше похоже на высер хейтера, нежели на конструктивную критику. Там ему смешно, тут ему смешно и нелепо. "Бег помогает в чем-то - это не правда.". И бегают все не так, а если так то все равно не поможет.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня эта писанина вызывает больше доверия, чем писанина на всяких сайтах ЗОЖ, потому что это писанина на сайте научной лаборатории, руководителем которой является Селуянов. А Селуянов известен например в бодибилдинге по теории накопления, по которой мышцы растут не благодаря разрушениям, как это говорится в теории разрушения, а благодаря накоплению анаболических гормонов в мышцах во время физических нагрузок. И эта теория роста мышц сейчас является основной в бодибилдинге. От теории разрушения постепенно отказываются, в том числе и сам автор этой теории. Так что Селуянов не какой-то пиздабол-шарлатан с суперэффективными чудо-методиками, а реальный учёный, который занимается исследованиями в области спорта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не опровергаю тот факт что он умный человек, но сам текст явно пропитан неприязнью к бегу. Тут не надо быть учёным чтобы догадаться, а из этого можно сделать вполне очевидные выводы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку