Каким вы видите годный пост?

Посты бывают разные. интересные и не очень. Смешные и откровенно глупые. Как вы считаете,что достойно жить, а чему лететь фтоппку и не засорять сервера?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй посты,которые недоразвитый мозг школоло или быдла посчитал смешным. Да -юмору изысканному, моет где-то простоватому,но,сука,юмору,познавательным постам.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но какова ЦА? Оценят ли? заминусуют и никто этих годных постов не увидит. Ценители будут морщить носы разглядывая всякое непотребство, а школота угорать над сортирным юмором.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не могу,сижу ночью,читаю и тошнит. Уде в открытую школоло посылаю,хватаю минусы и мне сраааать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь не срываться. Тролли ждут этого. Послав школьника умнее его не сделаешь. Но это уже тема философская какая то)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не,меня щас нещадно в каком-то посте минусят и поливают,включила уличное воспитание и отвечаю,ибо не хуй.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ЛС есть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально. Хочется порой человека добавить например ВК, но как то боязно ссылку кидать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кидай сюда никаких страниц -засорят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и не кидаю. Хотя есть способ. Через левую страницу, а нужных перенаправлять на настоящую)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку