Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве

1) Был мне год и восемь. Это был мой первый день в "детской преисподней". Мама отвела меня туда и перед тем, как уйти надушилась духами. Я тоже захотела и стала тянуться к духам. " Почему бы и нет?... " - подумала мама и надушила меня ими. Воспиталка берëт меня и уводит в группу, а мама уходит. Поскольку, это был мой первый день, мама пришла забирать меня до обеда. К ней выходит воспиталка вся раздутая, в слезах и соплях (оказалось, у неë была аллергия на эти духи). "Чтобы этого больше не было!!! " - сказала она. С тех пор, мама стала душить меня другими духами. Хммм... А что если я специально всë подстроила, чтобы убить воспиталку (она была та ещë змея), просто мама пришла слишком рано, а аллергии не хватило времени распространиться 🤔

2) Было мне 5 лет. В "преисподней" готовились к новому году. Все дети писали письма Деду Морозу. Все, кроме меня. Я не верила в Деда Мороза, а на прошлых праздниках, его играла воспиталка, даже не старалась изобразить низкий голос. Мама всегда говорила, что это - актриса. Воспиталка хотела, чтобы я поверила в Деда Мороза и сказала, что я могу попросить у него всё, что хочу. Уже вечером, мама приходит меня забирать. К ней выходит воспиталка с о*реневшим видом, даëт маме письмо, где я попросила ЦИТИРУЮ: "Духи за восем тыш р. " До этой истории: Когда мы с мамой были в магазине, мне очень понравились одни духи и я попросила маму их купить. Она посмотрела на ценник и сказала: "Ты с ума сошла?! 8 ТЫЩ Р!!! " Я название духов не заполнила, но запомнила "8 ТЫЩ Р" Другие дети просили игрушки, А я - духи -_- В итоге, те духи мне так и не подарили. Мне сказали:"Дед Мороз - падла! Обманул! " - хотя я итак знала, что не получу свои заветные духи.

3) Эта Истрия называется "Экономная" У родителей постоянно рвались карманы и они в конце дня выкладывали всю мелочь в коробку в коридоре. Они разрешили мне забрать мелочь себе и я перекладывала мелочь из их коробки в другую. Так у меня накопилось много мелочи. Через какое-то время, отец сказал, что мы едем в отпуск. Мы приехали в аэропорт и нас останавливают на металоискателе. Открывают сумку, а там вся мелочь, которую я решила взять с собой. "Вы что, на паперти стояли?!" - сказал офигевший охранник. Мелочь нам пришлось в аэропорту оставить, но родители оценили моë умение откладывать деньги. О, кстати, мне было 2 года.

4) Моим первым словом было "Б@я" (спасибо отцу). Мне был год, мы летели в самолёте. И я на весь салон орала: "Б@я, д@@@мо, скотина! " Благо, остальные думали, что я говорила просто "детский бред" и они не поняли, что это были за слова на самом деле.

5) Было мне 6 лет, и эта история происходит в нашей "любимой преисподней". Был утренник (не помню, какой был праздник). Меня заставили танцевать с мальчиком из другой группы (я всё это время хотела сидеть дома и рисовать). Танец закончился и меня заставили танцевать уже с другим мальчиком. Танец наконец-то закончился и я отошла в сторону. А первый мальчик подошёл ко мне и пнул меня. И я на весь зал: "БЫДЛО ТЫ НЕВОСПИТАННОЕ!!!!!" А кто он после этого? И эти слова взрослых: "Это он в тебя влюбился - не оправдывают его!"