Какие ресницы лучше наращивать: норка, соболь, шёлк?

Здравствуйте, дорогие читатели! Первое, что хочу сказать, это всё выдумки! На самом деле не существует ресниц с натуральными компонентами шелка, норки или соболя. Это – выдуманные названия, просто рекламный ход, поскольку ресницы из натуральной шерсти сгорели бы в миг при макании в клей! Тем более аллергия от натуральной шерсти дикого животного точно обеспечена!

Для изготовления искусственных ресниц используется синтетический материал, обладающий гипоаллергенными свойствами, изготовленный специально для наращивания ресниц!

Изначально эти названия придумали для более понятного восприятия какую толщину ресничек выбрать:

1. "Шёлковые" реснички обладают средней толщиной, эффект естественного выразительного взгляда

2. "Соболиные" реснички обладают максимальной толщиной. Для повседневного наращивания не годятся, их наращивают в основном на мероприятия, свадьбы и различные торжества.

3. "Норка" – ресницы, обладающие самой маленькой толщиной. Преимущества этой толщины – мягкость, гибкость, комфорт в носке. Идеально подходят для повседневной носки, выглядят очень натурально!

Если моя статья вам понравилась, оставьте Ваш комментарий и поделитесь моим постом, для меня это очень важно! Спасибо)))

Пост был одобрен автором: bastet-lashes.ru

2
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллект лучше наращивать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает))))

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте первые два предложения поста ещё раз и желательно слева направо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) Дали ответ за меня))