Каки

Каки Рассказ, Авторский рассказ

Что я вам все о хорошем, да о хорошем, да? Можно немножечко и о нехорошем и неприятном. Расскажу вам два случая, они будут связанны с выделением телесных жидкостей из организма. Нет, главным действующим лицом будет не автор сие текста и не люди, которые чрезвычайно много выпили. Главным действующим лицом будут детишечки.

Первая история случилась со мной, когда я работал Дедом Морозом. Простите все, кто верил в Деда мороза, но вот вам правда жизни, Дед Мороз – это я. Здравствуйте. Загадывайте желание.

Значит приехал я в садик, как сейчас помню, это был у аэропорта. Ходим мы вокруг елки, бродим, поем песни, дети в костюмах. И вот я делаю очередной круг, чтобы заморозить детям щечки и вижу, как одна девочка садится на корточки. По правилам игры нужно было прятать ручки, ушки, носики и прочее, а она села на корточки и натянула юбочку на ножки. Я сначала не понял, что случилось. Знаете, у детей иногда такое бывает. Они могут встать, могут начать кричать, могут просто куда-то пойти, я подумал, что ей просто захотелось упасть на кортаны, ан нет. Подбегает воспитательница, хватает её за руку и уходит. И только в этот момент я понимаю, что ковер под ней мокрый. Представляете? У ребенка был праздник, Новый год! Девчушечка, может быть, весь год к нему готовилась, а тут вот, проссать все свое счастье… ну, случается.

Другой случай произошел, когда я уже не был Дедом Морозом. Я уже пришел на новогодний спектакль в качестве зрителя. Значит пришёл я, стою у елки, разглядываю игрушки, Дед Мороз со снегурочкой где-то там ходят, чего-то делают.

Из-за елки выруливает мамаша с ребенком, ведет его за руку. Бросилось в глаза то, что парень шел ну очень уверенно. И значит мальчуган делает один шаг, второй шаг, а потом из его рта вырывается мощная такая струя и разливается по всему полу. Знатно парнишка струганул, ну, в честь праздника, почему нет? Разглядывать это дело я не стал, отвернулся и пошел в зал.

Вот такие вот бывают новогодние детишечки. Вот так они веселятся. Главное, чтобы подобного не происходило на взрослых корпоративах, а то это будет очень-очень грустно.