-6

Как жить

Собралась за границу на стажировку, смотрю, как взлетает евро. Три дня не было возможности обменять деньги - и, вуаля, курс евро вырос на полтора рубля. Ну ладно я, тысяч пять-семь потеряю, не умру. Но что делать людям, которые ипотеку взяли в иностранной валюте? Не по себе от осознания, что взяв когда-то кредит в иностранной валюте, сегодня приходится платить в 2 раза больше.

Дубликаты не найдены

+5
Если ты идиот и взял кредит в не в той валюте, в которой твой основной доход - то ты идиот.
+3
Кредит нужно брать в той валюте, в которой ты получаешь доходы. Это аксиома.
Плюс в иностранной валюте чаще берут кредит те, кто не проходит по требованиям по кредиту в рублях. То есть сами себе вешают удавку на шею.
Простите, но не жалко. Перед тем как взять кредит нужно очень внимательно все подсчитать и просчитать. А потом еще пару раз посчитать.
+1
надо подгадывать когда падает и скупать.. пока тебе не подгадили...
+1
Потому что не надо брать кредиты,чтобы не случалось такое и любое другое говно. Сколько жизней поломано кредитами.
0
Насколько я знаю, лет 10 назад ипотеки выдавали в долларах только, в рублях не было
раскрыть ветку 1
0
вы ошибаетесь
-1
А я вот думаю, прикиньте как кто-то заработал, купил несколько млн $ когда он был 30р, и продав его щас по 42...
раскрыть ветку 5
0
он реально заработает когда купит потом баксы опять по 30 ;)
а пока что непонятно
раскрыть ветку 2
+1
Не понял?
Я имею ввиду торги на бирже. Скупают валюту по одной цене, продают по более высокой.
на форексе хоро зарабатывают даже от небольших колебаний цен валюты. А тут 12 рублей))
раскрыть ветку 1
0
Где то проскакивала информация, что Москва -второй город мира по количеству долларовых миллионеров.
-1
Это был банк России.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: