Как же задолбал этот великий Мэйл.сру

Расскажу свое великое похождение в тех поддержку вконтакте или как я потерял доступ к своему аккаунту.

Дело было вечером 20 января.Приобрел я как то себе телефон в замену старого и по приходу домой начал стандартные манипуляции,обновления,установка приложений которые мне нужны. И тут дошла очередь до нашей "ВЕЛИКОЙ"социальной сети вк,но сложилось так что пароль я забыл да и подумал сменю не проблема. В итоге после смены пароля я не смог попасть на свою страницу так как новый пароль не подходит. Добрый 2 часа я долбился с восстановлением пароля и в итоге у меня получилось зайти не свою страницу но не все так сладко. Залогинился,только захожу на свою страницу и меня выбрасывает опять на авторизацию,ВСЁ! И так на всех браузерах и все устройствах. То пароли не подходят,то пароли с смс не подходят хотя как такое возможно то. В итоге решил добраться до службы "ВЕЛИКОЙ"поддержки вк,до которой на минуту хрен ты достучишься без страницы. Нашел адрес почты на что описал им суть проблемы на что мне ответили далее:

Как же задолбал этот великий Мэйл.сру ВКонтакте, Mail ru

Далее мне ответили вот так,ну вы знаете хрен ты дождешься:

Как же задолбал этот великий Мэйл.сру ВКонтакте, Mail ru

В итоге уже 23 число но никто не собирается из за одного человека шевелится.

Вывод как была помойкой так и осталось помойка эта контора,потерял все песни и самое главное фотографии которых уже давно нет.

Надеюсь кому то будет интересно моё нытью:D