Как же бесит предвзятость.

Как же бесит предвзятость. Часто замечал комментарии про какие учителя хорошие и как школьники зажрались. Я школьник да-да, неадекват и прочее, но всё же прочитайте. О мне вы ничего не знаете и из-за чего бомбит тоже, это будет некое выражение своей мысли, дабы не так бомбило. Ну в общем есть у нас преподаватель назовём её Марьиванна и это очень неприятный человек, который, без стёба, имеет ЧСВ. Без преувеличения, почти каждый урок мы обсуждаем темы совершенно не относящиеся к предмету, вы когда-нибудь обсуждали на русском языке политику США? Я очень часто. И ладно бы это было редко, но как я писал, это постоянно, после очередного вброса про то, что нас "На хлеб и воду посадить и пороть не щадя" меня выбесило и знаете что я сказал? "А вы не пробовали говорить по теме на уроке" и не поверите, она ответила, да ответила, но что "КАК ТЫ РАЗГАВАРИВАЕШЬ СА МНОЙ, Я УЧИТЕЛЬ, ТЫ ДОЛЖЕН МИНЯ УВАЖАТЬ, РАДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ В ПАНИДЕЛЬНИК". Просто когда видите очередной пост про то какие ученики плохие, а учитель сама невинность - знайте, в подобного рода постах всегда упускают те факторы, которые из жертвы делают "злодея" и наоборот. А ещё самый кек в том, что на другом уроке нас убеждают в обратном и вместо того, чтобы учить нас чему-то нас заставляют принимать чужую точку зрения, не давая даже подумать.