Как затопил соседа...

И так, все началось с того что я захотел принять ванную. Дело в том что я живу в относительно маленькой квартире и ванна находится близко к моей комнате, так вот о чем я, отрегулировав кое-как воду я пошел играть в ВоТ, рандом ложился отлично и я немного приболдев забыл о ванне, но тут я слышу у себя под ногами что-то мокрое, опускаю глаза и вижу, блять, эту ебаную воду, я вовремя сообразив-мастерским ударом ноги уебал удленитель в дальний конец комнаты, в этот момент я, Блять, как заправский гепард, ебашу в ванную что б отключить воду, и молюсь что б сосед с низу не был дома, так как сосед у меня бывший ВДВшник может отметелить даже Чака Нориса. Быстро убираю воду, как слышу как кто-то ебашит мне в дверь, но я ясное дело начинаю по дороге ронять кирпичи, и нечего лучше не придумав ебанул ведро воды, которое я вымокал с пола, себе на потолок, и тихо открываю дверь и вижу, круасан мне в зад, красное лицо соседа с низу готовые меня уебать с вертухи, но увидя мой потолок быстрым шагом убывает к соседу с верху, я даже слышал крики и глухие удары с верху. Так что лучше, Блять, я заплачу за потолок чем буду побит, блять, соседом)