Как заработать лёгкие деньги. Наглядное пособие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, они проведут ревизию срока годности силами покупателей за счет сотрудников магазина.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

штука в том, что сроки годности выходят регулярно. Процесс бесконечный :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не проще персонал мотивировать за гораздо меньшие деньги, чем этот цирк с покупателями, или русский авось, вдруг не найдут и купят, бредовая акция типо мы не стесняясь продаем просрочку-найдете заплатим денег
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

подобные акции во всех магазинах Х5 по стране.

Раз персонал не хочет работать, предлагают это делать покупателям. На мой взгляд, правильно делают

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз персонал не хочет работать, предлагают это делать покупателям.
По мне так нужно менять персонал, закрывать магазин если нет возможности решить кадровый вопрос, магазин продает продукты питания, не рельсы и кастрюли же, охеренный вариант, почему я за свои деньги вообще должен смотреть на сроки годности, тратить свое время на то что бы не травануться сам и не отравить свою семью, я должен прийти и купить то что мне необходимо не сомневаясь в качестве продуктов, нахрена мне этот квест, мне что больше заняться не чем, но мы уже привыкаем к тому что нас наебывают и травят, а магазин еще цинично за твою внимательность еще и вознаграждение предлагает, это нормально?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так нужно менять персонал

Людей с Марса ещё не завезли. Нужно не менять персонал, а работать с существующим.

Упомянутая акция - хорошая мотивация для персонала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, давайте пофантазируем в других областях, если персонал не хочет работать предложим потребителю бонус за исправление "косяков" персонала, медицина, образование, авиация, полиция, армия, ЖД, почта России и другое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты фантазёр :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку