Как заработать 45 000 000 за 2 минуты.

Как-то неделю назад посетил сайт моей любимой фирмы. И обнаружил там эти шузы acronym .  Очень мне понравились.

Как заработать 45 000 000 за 2 минуты. Шузы, Шкары, Кроссовки, Деньги, Детство, Длиннопост

До релиза неделя, счётчик тикает. ( это не реклама, просто рассказ о том как я хотел кроссовки) И вот час икс пробил. Сижу на сайте в одной руке мышка в другой карта для оплаты. Минуты последние проходят и Ура! Кнопка купить заработала. Жму, выбираю размер, оплату нажимаю и вот я уже представляю как хожу в кроссах которые давно хотел. В жизни и так мало радости честно говоря. В детстве так вообще донашивал за 2м братом шмотки, которые и так со сэкэнда, половые тряпки. Обувь вообще молчу, покрышки от велика резал и прикладывал как стельки, так как дыры в подошве были и по бетону ходить не сильно комфортно. Ну а в дождь носил калоши.  Так вот,  добавил, и жму оплату,  но тут  херь вышла - ОШИБКА перезагрузите страничку. Ну думаю всего минута, полторы прошло и может людей много на сайте, глючит, понимаю, обновляю и ... сайт не работает. Вообще не заходит.

Как заработать 45 000 000 за 2 минуты. Шузы, Шкары, Кроссовки, Деньги, Детство, Длиннопост

Ночью тоже пытался зайти. Не выдержал и написал тех поддержку. Надежда умирает последней.

Как заработать 45 000 000 за 2 минуты. Шузы, Шкары, Кроссовки, Деньги, Детство, Длиннопост

И ... вот. Я разочарован. В плане того, что приложил максимум усилий, но не получил того, что хочу. С другой стороны вспомнил детство и тогда обращал внимание как бы покушать и не ходить голодным. А тут кроссовки не успел купить )))

P. S. Если тебе повезло и ты, читатель, их приобрёл,  я рад что тебе повезло)

Всего было выпущено 3000 экземпляров. Стоимость одной пары 14990 рублей.  Всего, менее чем за 2 минуты распродано было все. Итого за 2 минуты примерно 45 000 000 руб.  ( или точнее 44 970 000 рублей)