Как я живу и знаком ли я с собой....?

Как я живу и знаком ли я с собой....? Жизнь, Свой путь, Игры

Привет всем! С детства я делал все по своему, часто самому непонятны были стимулы которые толкали заниматься тем чем занимался. Иногда приходило понимание, что я вообще живу не так как все остальные, считал это своим недостатком. Единственно, что точно знаю, в дилемме сделать как надо или как подсказывает чуйка, выбирал чуйку. Много раз это приводило к дополнительным сложностям и даже зарождало сомнение в себе, но приверженность своему НУТРУ брала верх). Повзрослев и пообтершись в серьёзных батлах с реальностью, стал большое внимание обращать на факты и домыслы, чётко их разделять. Здравый смысл при оценке своего мировоззрения, и примерка своей картины мира к реальности сэкономило много сил и времени которое бы тратилось в пустую. Способов улаживания конфликтов в своей жизни масса, мне же не давало покоя отсутствие структуры событий которые связаны между собой и применимы ко всем. Родилась идея создать алгоритм который бы позволял видеть и собрать в целую картину, события творящиеся у каждого и главное дать ясность в том кто ты, где ты и куда тебя тащит, да и что именно тебя тащит....
У меня есть дети, и желание поделиться с ними тем опытом, возможностью видеть картину целиком, а не фрагментами, привело к созданию игры) Игра эта о том как жить хорошо где бы и кем бы ты ни был, согласованности своих действительных желаний и возможности, при этом жить в реальном мире, успешно жить. Таймменеджмент, экономика, психология и воспитание личностных качеств... Не детская игра выходит))). Все что казалось нерешаемой задачей я решил не загонять в угол своим нетерпением а поставил в фоновый режим.
Спустя полгода, попалась интересная методика формирования логического дерева деталей, которые нужно собрать в структуру, так создалась черновая схема ЖИТИЯ))). Следующей статьёй выложу это дерево на всеобщую критику, нужно только поработать над ёмкостью и доступностью формулировок. Всем кому интересно плюсуйте.