Как я всю ночь холодильник слушал...

Так уж случилось в связи с приемов лекарств на время отказался от винишка для хорошего сна, сон стал урывками и постоянно от каждого звука просыпаюсь.. К слову сказать сны стали более насыщенны историями ну цветом (даже рассказ захотелось написать, ну не суть), это если кто хочет перестать пить.

В какой то момент просыпаюсь от шума включившегося на охлад холодильника, (он видимо с браком шумит как взлетающий самолет) пытаюсь не слушать не получается.. И тут в шуме от компрессора начинаю различать голоса! О_О

Первая мысль может наводки на двигателей от радио когда можно слышать радиостанцию? (в детстве такие делали из китайских движков или у меня уже тогда кукуха двинулась)

Дальше прислушиваюсь к разговору о политике, учавствуют 2 парня и одна девушка, один что то втирает, и постоянно не может правильно вспомнить слова фамилии на Р (и видимо на спор нужно больше Р сказать)

Второй отрывок, что то просектантское про сатану и просто тупой набор слов по этой теме.. Тут я конечно пересрал малость)

Третий песня состоящая из слов найди свой день, на разных ладах..

Просыпался от звука холодильника, может по этомук и слышал все.

В общем утром подумал неужели кукуха поехала, подошел к выключенному холодильнику и слышу за стеной (звук у стен как у картоной коробки, слышу как шкавчиками хлопают) у соседей музыка играет странная..

В общем главное как разобраться что происходит не привлекая внимание санитаров! ) И в первом интервью 2 раза слышал фразу ".. вы можете про это почитать в нашем независимом журнале "гной"" (загуглить не смог).

Надеюсь мне это все приснилось, надеюсь!