Как я вскрывал чужие шкафы в раздевалке

Вчера был эпический фейл со мной. Пришел в зал, взял ключи от ящика, переоделся, запомнил ящик – 11… ну или 12... Ключи лежали на моём телефоне, на тумбочке. Там часто их оставляют, чтобы не мешались. Отзанимался, подхожу к тумбочке – 31 номер на ключах. Я охренел. Может кто-то по запарке мои забрал, а свои забыл. Сходил на всякий случай в раздевалку (ну может я дурак), открыл 31 шкаф – пусто. Охренел второй раз.


С мыслями о том, что врятли кто-то уйдет в моей одежде – подошел к стойке администратора. Попросил поискать 11 ключ. Нету. Ок гугл, пошёл доколебываться до людей. 11 номера ни у кого нет, зато был парень с 12. Пошли с ним, он открыл шкаф – там его одежда. Круг замкнулся. В раздевалке камер нет (очень надеюсь), наблюдение только в зале.


Собрался идти к администратору, просить посмотреть видео, может видно кто ключ прихватил. Но решил попробовать судьбу и открыть шкаф №13. Ключ вошел, чуть с трудом провернулся. Шкаф открыт. В шкафу мои шмотки. Переодевающийся чувак видевший как я открыл сначала один ящик, потом без палева открыл другой – делает вид что ничего особенного не произошло. Я с ним солидарен, по сто раз за день так делаю, рутина.



Как вы догадались, мне изначально выдали ключи от шкафа №31, а мой мозг почему-то решил, что это номер 13.


11 и 12 ящики им точно не открываются… я проверял =)