Как я впервые по пробовал на вкус кошачьи какашки.

Дело было 2 дня назад, написать об этом решился только сейчас, котами не кидаться, это мой первый пост.

Проснулся я в 6 утра от дикого рева будильника на телефоне, настроение было приподнятое, на автопилоте принял утренний душ, собрался, випил кофе, тронулся в путь шел прямо на работу ни куда не соберлся свернуть.

Прихожу на работу, офис в центре города, все дела. Небольшое отступление: живет у нас в офисе кошка, ничего необычного просто котейка, есть одно но, она игнорирует лоток, гадит там где ей захочется и есть у нас уборщик по имени Игорек, человек хороший с ним всегда есть о чем поговорить.

Так вот захожу в здание пожимаю Игорьку руку и иду в сторону кухни, бадяжу кофе делаю бутерброд, иду мимо Игорька ем бутерброд той рукой которой с ним здороволся, вдруг я позеленел! Вижу Как Игорек с пола поднимает котейкин понос голыми руками и складывает в пакет и приговаривает: "Что ж ты жреш то такого что так дрищешь, второй пакет за утро" теперь сижу и думаю как дальше жить.

История произошла со мной, тег мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну фу таким быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку