Как я в препода влюбилась. Часть нулевая.

Чукча не писатель, а технарь тем более, но я попробую. Если вдруг кому зайдет, то продолжу свою историю. Я вообще из тех студентов, что где-то подрабатывают, прогуливают, выпивают и тд, но ни в коем случае не ходят на пары в течение семестра. Но 5 октября вот прямо захотелось сходить, плюс пара новых предметов таки добавилось в новом семестре. На очередную пару я опаздывала и залетела в аудиторию вся такая развеселая, лохматая и с отдышкой от курения+астма, на автомате проговариваю тысячу извинений и вижу его. И случилось это прям как в самом розовом девчачьем кино: все такое медленное вокруг, в голове вообще резко опустело, глаза выпучила, рот открыла. И сердце забилось так, что казалось его было слышно двумя этажами ниже. Меня вообще сложно смутить, но в тот момент я смутилась. И тут мои внутренние терзания прервал его резонный вопрос, мол, а вы, собственно, кто и где вы были весь сентябрь. -а я username и я работала, -и когда же вы работали?, -В августе(не задумываясь я ответила ему, потому что так и было, я уволилась ровно перед первым сентябрем). И тут в голове уже тысяча мыслей какая я дура, а обратно то слов не забрать. Но он посмеялся и сообщил, что уже октябрь и пора бы посещать его занятия и продолжил пару. А я так и просидела с безумной улыбкой всю пару, была замечена друзьями, что нагло пялюсь на препода, но я отшутилась, мол, молодой он и попа у него красивая, а это интереснее технического предмета для девятнадцатилетней студентки явно. Но мы то с вами знаем, что все не так просто и втрескалась я в тот самый момент как переступила порог аудитории, хоть и долго еще это в себе отрицала. Вот и начало нашей с ним длинной истории, которая длится и по сей день. Если вдруг, кому интересно, то продолжу, а там дальше то оно все шло куда интереснее.