2

Как я устанавливал камеры видеонаблюдения

Руки не тряслись пока я не знал сколько эта вундервафля стоит.А если быть точнее,то почти 1000$.А таких я уже успел развесить штук 15(ещё штук 30 осталось).

Как я устанавливал камеры видеонаблюдения Мандраж, Работа, Длиннопост

Найдены дубликаты

+6

Достался в наследство мужчине от жутко богатой умершей тетки большой алмаз. Ну, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел алмаз и воскликнул: — Это — уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать! А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Нет, не возьмусь я его делать, и не уговаривайте! Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины. Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко: — Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек! Мужчина (с тревогой в голосе): — Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете, что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать опытные ювелиры! Циперович (спокойно): — Ша, ша, любезный! Вы знаете, что у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю, что у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, он — таки сделает!

+2

/злостный оффтоп

на картинке цена в zł - это польский злотый. Как раз та самая чеканная монета. ведьмаку заплатите...

раскрыть ветку 1
0
Бросьте Ведьмаку!!! Бросьте монету!!!
+1

Что же за разрешение и функционал у такой камеры? Поди встроенный сканер какой-нибудь, просвечивающий одежду у прохожих.

Понимаю что специализированное оборудование. Но для большинства целей хватит IP камеры в 2-4Мп и 1080p.

раскрыть ветку 2
0
Держи характеристики
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Что-то ни о чем.

+1
У нас на работе тоже бош стоит везде, как то пригляделся, а внутри сама камера фирмы сони... Думается от боша в этих камерах только металл и цена)
раскрыть ветку 1
0
Только наклейка
+1
Что она такого делает за такую цену? Самогон?
раскрыть ветку 2
0
И сама его в стаканчик наливает
раскрыть ветку 1
+1
И про лёд не забывает спрашивать
+1

В камере за 70 касарей матрица всего два мгапикселя?

раскрыть ветку 3
+2

Ты характеристики почитай, а не на пиксели дрочи.

0
Для видеонаблюдения это нормально. Другое дело это бош, а это значит, что скорей всего кому-то хорошо откатили.
раскрыть ветку 1
0

У нас Sony Ipela используются. Есть за 70 рублей, 1 раз держал в руках за 200 или 300+к.

Бош наверное подешевле будет

+1

И что? Не так уж и много камера стоит. 

+1
Менял регистратор и не обратил внимание, что на нем нету входа rs485, а птз аналоговых работает через него. С пульта камеры двигаются, через вебку нет, а в описании на сайте rs485 был заявлен, тяжело быть невезучим мудаком. Надеюсь qtech сгорит в аду вместе со своей говнотехнической поддержкой. Будьте внимательны.
0

Я вешал PTZ камеру Axis стоимостью чуть менее 500.000 руб ) Q6055

У нее герметичный корпус, с небольшим внутренним давлением.

Бывают и подороже. Так что нисцы)

0

У боша есть камеры с технологией starlight(довольно дорогие, но в темноте видят, как днём почти), хотелось бы себе в машину на камеру заднего вида такую, но увы(

раскрыть ветку 1
0
Это она и есть. Дикий оверпрайс как есть.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Нужно сто грамм выпить перед монтажем.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: