Как я страдал в детских лагерях

Хочу рассказать как я страдал в лагерях. Каждое лето меня всегда хотели куда то сбагрить. Везло если это был лагерь в школе/тренировке всё равно я не хотел идти, но там я хотя бы не страдал, я многих знал и было терпимо , просто отбывал срок. Но несколько раз меня отдавали в закрытые лагеря далеко от города на 21 день или месяц не помню точно. То есть ты должен общаться с абсолютно незнакомыми людьми .Я социафоб и мне было очень сложно.Первый раз сначало я столкнулся с тем что меня девочка била и травила(она была агрессивная и толстая).До сих пор помню как я вышел из себя и надавал ей по хребту несколько раз кулаком. Больше не лезла. В середине смены пацаны старше меня начали в тихую выбрасывать мои поделки из картона которые я каждый день делал. Я им ничего плохого не говорил не знаю зачем они это делали. Благо потом я заболел и уехал домой раньше.Забыл сказать что спали мы в 4 ром!!!То есть ты должен был слушать храп постоянно. Мыться тоже с кем то, один не можешь ибо надо всем мыться это дико бесило.

Второй раз это был просто ужас который не пожелаю никому. Нас поселили в натуральный барак для заключённых. То есть было 3 комнаты мужская и женская. Там было по 8-10кроватей!!! И со мной были парни на 2-3 года старше меня и крепче из других городов. 2 было полных неадеквата . Они постоянно докапывались до меня, конечно с 1 мы +-в футбольчик гоняли там, то есть у него просто с головой не в порядке иногда съезжало . Помню даже когда весь отряд выпустили играть на площадке , я сидел 1 в стороне ибо мне эти люди не интересны, я что ребёнок чтобы играть мне это не интересно. Повезло был тип с тренировки , хотя бы с ним нормально общались. Не сказал ещё умывальники туалеты были на улице в 200 метрах!!! То есть ты должен ночью идти на тёмную улицу если тебе нужно. Из душа была только баня в которую ходили по 10 человек это настолько мерзко что не передать словами. Позвонить родственникам мог только если ходил на другой конец лагеря ибо мобильных не было. Сидел по несколько часов стационарного жаловался что мне хреново и меня нужно забрать. Отмучился срок тоже

Третий раз я поехал со своим другом.Хоть в нормальном помещении был как и в1 раз. В этот раз особо ничего не было. Но я там сдружился с типом также в футбольчик играли и потом спустя 1-2 неделю качал кознистроить и натравливать(благо какой то прям агресси в мой адрес небыло) тогда тоже не понял что я сделал. Запомнилось только то что друг чэд первый признался девушке в симпатии и потом какое то время встречался с ней, хотя знал что я хотел сказать. Но мне бы всё равно отказала, не расстроился сильно.

Я всегда хотел отдыхать дома , а не выполнять какие то тупые задания/конкурсы и общаться с незнакомыми ребятами . Куда то идти. Я социафоб мне комфортно самим с собой. Самое обидное что кураторы меня упрекали что я не хочу ни с кем общаться. То есть никакого индивидуального подхода, им было плевать что у тебя такой характер. Ты должен как все дети визжать и радоваться. К примеру на тренировке-лагере меня заставляли купаться , хотя я боюсь плавать в озере и мне не интересно это как большинству.