Как я словил Пиджи (покемона) в реальной жизни

Короче как-то раз я шол по базару и увидел цыплят они были крашеные. Я не мог их купить так как у меня небыло денег, по приходу домой я взял свою заначку и побежал покупать его. Я хотел купить его из-за жалости его хранили в одной клетке с другими цыплятоми (клетка была очень грязноя) так в добавок в клетке по середине лежала маленькое блюдце без воды! Корочепосле покупки я совершил самую тупую ошибку в жизни: я решил смыть с него краску чтобы он не мучился но смыть все краску не удолось так в добавок акозалось что их нельзя мыть так как они слабые и могут простудиться, мне об этом сказала бабушкая я сразу укотол его в полотенце и начал кормить кормом и водой он сильно хотел спать и на следующий день он был как Красная Шапочка на стиройдах.Правда всю ночь я ходил к нему так как боялась что он умрет но он вижил! Я дал ему кличку Пиджи вчесть покемона он был моим любимым литающим покемонам. Щас он живет в небольшой детской ванной в которой я подложил полотенце.Щас он ОЧЕНЬ СЫТЫЙ так как я его взлюбил и кормлю в любой удобный момент да и сам он меня любит, Да я научил его есть и пить. Надеюсь он вырастет хорошим петушком

Как я словил Пиджи (покемона) в реальной жизни Домашние животные, Лучший друг, Длиннопост